ПЕРМЬ. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА «МОЛОТ»

16 июля. Четвертьфинальные бои

48 кг. Ибрахим Айдоган (Турция) – Сорин Эуджен Танассие (Румыния) – PTS 8:27. Георгий Чигаев (Украина) – Вячеслав Гожан (Молдавия) – PTS 14:16. Рудольф Диди (Словакия) – Салим Салимов (Болгария) – RSCO ROUND 3. Сергей Жмайлик (Белоруссия) – Сергей Казаков (Россия) – PTS 12:31.

51 кг. Иван Стапович (Литва) – Игорь Самойленко (Молдавия) – PTS 6:16. Георгий Балакшин (Россия) – Руфаг Мамедов (Азербайджан) – RSCO ROUND 2. Сергей Куницын (Белоруссия) – Жером Тома (Франция) – PTS 18:31. Аланей Михай Добреску (Румыния) – Александр Владимиров (Болгария) – PTS 13:31.

54 кг. Геннадий Ковалев (Россия) – Чинар Бедри (Турция) – RSCO ROUND 3. Детелин Далаклиев (Болгария) – Али Аллаб (Франция) – PTS 11:15. Хаважи Хацыгов (Белоруссия) – Агасси Мамедов (Азербайджан) – PTS 20:11. Вальдемар Сорин Кучеряну (Румыния) – Лаша Очигава (Грузия) – RSCO ROUND 3.

60 кг. Айдын Селчук (Турция) – Автандил Кашия (Грузия) – PTS 21:14. Борис Георгиев (Болгария) – Видас Бичулайтис (Литва) – RSCO ROUND 3. Александр Малетин (Россия) – Филип Палич (Хорватия) – RET ROUND 2. Микеле Ди Рокко (Италия) – Харун Сипахи (Германия) – PTS 30:28.

67 кг. Себастьян Збик (Германия) – Мариуш Цендровский (Польша) – PTS 10:9. Тимур Гайдалов (Россия) – Спас Генов (Болгария) – RET ROUND 4. Александр Бокало (Украина) – Малхаз Беркаташвили (Грузия) – PTS 24:8. Дорель Симион (Румыния) – Файрат Карагелу (Турция) – PTS 23:8.

81 кг. Иштван Сёч (Венгрия) – Иван Рибач (Югославия) – PTS 23:8. Михаил Гала (Россия) – Магомед Арипгаджиев (Белоруссия) – WO ROUND 1. Виктор Перун (Украина) – Иосим Ялушич (Хорватия) – PTS 23:13. Джо Дови (Франция) – Алекси Куземски (Польша) – RSCO ROUND 3.

91 кг. Евгений Макаренко (Россия) – Бека Лобджанидзе (Грузия) – RSCO ROUND 3. Виктор Зуев (Белоруссия) – Алексейс Кособоковс (Латвия) – RSCO ROUND 3. Марат Товмасян (Армения) – Омар Беллуши (Франция) – RSCO ROUND 3. Ярослав Якшто (Литва) – Вячеслав Узелков (Украина) – PTS 9:21.

17 июля. Четвертьфинальные бои

57 кг. Йетиш Байрами (Хорватия) – Шахин Имранов (Азербайджан) – PTS 7:18. Виорел Симион (Румыния) – Томас Папп (Германия) – RSCO ROUND 3. Константин Купатадзе (Грузия) – Дэвид Маллхоллэнд (Англия) – RSCO ROUND 3. Раимкуль Малахбеков (Россия) – Олег Ефимович (Украина) – RSCO ROUND 3.

63,5 кг. Дмитрий Павлюченков (Россия) – Паата Вардуашвили (Грузия) – PTS 29:16. Вилли Блей (Франция) – Борна Каталиниен (Хорватия) – RSCO ROUND 3. Владимир Кравец (Украина) – Димитар Панайотов (Болгария) – PTS 12:22. Артур Бояновски (Польша) – Брунет Замора (Италия) – PTS 13:28.

71 кг. Иван Гайван (Молдавия) – Юхани Фаюр Яри (Финляндия) – PTS 22:10. Кай Тверберг (Норвегия) – Лукаш Вилашек (Германия) – PTS 8:23. Мариан Симион (Румыния) – Андрей Михайлов (Белоруссия) – RSCO ROUND 3. Булент Улусой (Турция) – Андрей Мишин (Россия) – PTS 17:28.

75 кг. Олег Машкин (Украина) – Давид Манукян (Болгария) – RSCI ROUND 2. Яни Раухала (Финляндия) – Петр Вилчевски (Польша) – PTS 22:12. Ладислав Кутил (Чехия) – Мамаду Джамбенг (Франция) – PTS 15:30. Лучиан Буте (Румыния) – Кароли Балжей (Венгрия) – PTS 24:34.

Свыше 91 кг. Себастьян Кёрбер (Германия) – Чаба Куртуц (Венгрия) – PTS 32:11. Александр Поветкин (Россия) – Тауфик Бсиси (Израиль) – RSCО ROUND 3. Грегож Келса (Польша) – Артем Цариков (Украина) – PTS 10:16.Гага Болквадзе (Грузия) – Роберто Чаммарелли (Италия) – PTS 5:19

Примечание. В парах, где не указан счет, победители названы первыми.

18 июля. Полуфинальные бои

48 кг. Рудольф Диди (Словакия) – Сергей Казаков (Россия) – PTS 7:21. Сорин Эуджен Танассие (Румыния) – Вячеслав Гожан (Молдавия) – PTS 18:29.

54 кг. Хаважи Хацыгов (Белоруссия) – Вальдемар Сорин Кучеряну (Румыния) – PTS 26:21. Геннадий Ковалев (Россия) – Али Аллаб (Франция) – PTS 23:12.

60 кг. Александр Малетин (Россия) – Микеле ди Рокко (Италия) – RSCO ROUND 2. Айдын Селчук (Турция) – Борис Георгиев (Болгария) – PTS 13:26.

67 кг. Александр Бокало (Украина) – Дорель Симион (Румыния) – PTS 29:24. Себастьян Збик (Германия) – Тимур Гайдалов (Россия) – PTS 10:31.

75 кг. Олег Машкин (Украина) – Яни Раухала (Финляндия) – PTS 29:14. Кароли Балжей (Венгрия) – Мамаду Джамбенг (Франция) – RET ROUND 1.

19 июля. Полуфинальные бои

51 кг. Жером Тома (Франция) – Александр Владимиров (Болгария) – PTS 26:29. Игорь Самойленко (Молдавия) – Георгий Балакшин (Россия) – RSCO ROUND 3 (5:20).

57 кг. Шахин Имранов (Азербайджан) – Виорел Симион (Румыния) – 28:18. Константин Купатадзе (Грузия) – Раимкуль Малахбеков (Россия) – RSCO ROUND 3 (4:19).

63,5 кг. Дмитрий Павлюченков (Россия) – Вилли Блей (Франция) – PTS 19:22. Димитар Панайотов (Болгария) – Брунет Замора (Италия) – PTS 21:11.

71 кг. Иван Гайван (Молдавия) – Лукаш Вилашек (Германия) – PTS 13:26. Мариан Симион (Румыния) – Андрей Мишин (Россия) – PTS 19:28.

81 кг. Виктор Перун (Украина) – Джойо Дови (Франция) – PTS 8:24. Иштван Сёч (Венгрия) – Михаил Гала (Россия) – PTS 15:26.

Свыше 91 кг. Себастьян Кёбер (Германия) – Александр Поветкин (Россия) – RSCH ROUND 4 (8:14). Артем Цариков (Украина) – Роберто Чамарелле (Италия) – 10:12.

21 июля. Финальные бои

48 кг. Сергей Казаков (Россия) – Вячеслав Гожан (Молдавия) – RSCO ROUND 3 (17:2).

51 кг. Александр Владимиров (Болгария) – Георгий Балакшин (Россия) – PTS 18:28.

54 кг. Хаважи Хацыгов (Белоруссия) – Геннадий Ковалев (Россия) – PTS 17:8.

57 кг. Шахин Имранов (Азербайджан) – Раимкуль Малахбеков (Россия) – RSCO ROUND 2 (6:21).

60 кг. Александр Малетин (Россия) – Борис Георгиев (Болгария) – KO ROUND 1 (7:4).

63,5 кг. Вилли Блей (Франция) – Димитар Панайотов (Болгария) – PTS 11:18.

67 кг. Александр Бокало (Украина) – Тимур Гайдалов (Россия) – PTS 15:29.

71 кг. Лукаш Вилашек (Германия) – Андрей Мишин (Россия) – RSCO ROUND 2 (1:16).

75 кг. Олег Машкин (Украина) – Кароли Балжей (Венгрия) – PTS 31:17.

81 кг. Джо Дови (Франция) – Михаил Гала (Россия) – PTS 15:27.

91 кг. Вячеслав Узелков (Украина) – Евгений Макаренко (Россия) – PTS 8:21.

Свыше 91 кг. Александр Поветкин (Россия) – Роберто Чамарелле (Италия) – PTS 20:16.

НАША СПРАВКА

Условные обозначения, применяемые в любительском боксе:

PTS – победа по очкам.
RSC – победа ввиду явного преимущества.
RSCH – победа ввиду явного преимущества после ударов в голову.
RSCI – победа ввиду невозможности продолжать бой.
RSCO – победа ввиду преимущества одного из боксеров в 15 очков (действует только до начала последнего раунда).
RET – победа ввиду отказа секунданта.
DISQ – победа ввиду дисквалификации.
KO – победа нокаутом.
WO – победа ввиду неявки соперника.