Умар Кремлев поддерживает кандидата в президенты ОКР Станислава Позднякова

В преддверии выборов нового президента Олимпийского комитета России, которые состоятся 29 мая, генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Назарович Кремлев выражает поддержку четырехкратному олимпийскому чемпиону, первому вице-президенту ОКР Станиславу Алексеевичу Позднякову. 
 
В 2016 году Станислав Алексеевич был избран первым вице-президентом Олимпийского комитета России в непростое для нашего ОКР время, и сумел на своем посту сделать ряд важных шагов, которые привели к возвращению национального флага и гимна и восстановлению ОКР в Международном олимпийском комитете. Когда ОКР и наш спорт был лишен возможности выйти на олимпийский стадион под собственным флагом, Станислав Алексеевич взял на себя обязанности руководителя делегации олимпийских спортсменов из России на зимней Олимпиаде-2018. И все мы с честью выдержали это испытание. 
 
Генеральный секретарь Федерации бокса России считает Станислава Алексеевич Позднякова самым достойным кандидатом, с которым можно вести диалог, выстраивать продуктивную работу и взаимодействовать по всем ключевым вопросам развития олимпийских видов спорта. Нельзя не отметить как его профессиональные, так и человеческие качества, отзывчивость, неравнодушие, энтузиазм и любовь к спорту. В связи с этим Генеральный Секретарь Федерации бокса России Умар Назарович Кремлев выражает свою искреннюю поддержку Станиславу Алексеевичу и желает ему победы на выборах!
Новости. Бокс