Эдуард Трояновский: С Заградником нужно быть крайне осторожным, не оставаться на его дистанции

Российский боксер - о предстоящем поединке против Йозефа Заградника.

«Подготовку к бою с Йозефом Заградником оцениваю положительно. Было достаточно времени, и мы провели хорошую работу. Осталось сделать вес и выйти на бой», - прокомментировал Эдуард Трояновский. 

В понедельник экс-чемпион мира вышел на официальную открытую тренировку в Центральном зале Федерации бокса Санкт-Петербурга, продемонстрировав хорошую скорость после довольно долгого перерыва: «У меня был год на отдых. Я занимался своими делами, провёл время с семьей, ведь у меня растут два сына, но пришло время возвращаться на ринг». 

Эдуард Трояновский решил изучить сильные и слабые стороны чешского боксера: «В эти выходные смотрели его бои, обратили внимание на ошибки и на его преимущества: хорошо технически обученный боксёр. С Йозефом Заградником нужно быть крайне осторожным, не оставаться на его дистанции».

- Для меня Центральный зал Федерации бокса Санкт-Петербурга стал символическим. В нем проходила подготовка к первому бою во Всемирной боксерской серии (WBSS). Зал мне очень нравится, здесь тренируются хорошие боксёры, которые выступают сейчас на чемпионате России. Желаю им ярких побед!», - отметил Трояновский.

Новости. Бокс