Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    110.00X1.16211.00
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    144.00X7.2021.10
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.65X2.5022.45
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.70X2.4023.55
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
    118.00X5.2021.22
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.85X2.0724.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X2.5023.35
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    2
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    16.00X3.1521.72
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    16.30X3.3521.65
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.90X2.1324.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • Ливингстон
    Данди
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    13.40X2.5022.60
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Спартак
    Слован
    2
    0
    11.07X9.50234.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Велоспорт02 апреля 2003 00:00

    Велошоссе. Мужчины. Многодневка «Коппи-Бартали»

    null

    Категория 2.3

    3-й этап. 154 км. 1. Куаранта (Италия, Саеко) — 3:14.17. 2. Лоддо (Италия, Лямпре). 3. Мурн (Словения, Формаджи Пинцоло Фьяве)... 5. Гришкин (Россия, Навигаторе) — у всех то же время.

    4-й этап. 188 км. 1. Маццанти (Италия, Панариа-Фиордо) — 4:32.15. 2. Цампьери (Швейцария, Сидермик) — отставание 0.04. 3. Люньи (Италия, Алессио) — 0.05... 5. Тонков (Россия, ССС-Польсат) — 0.09... 8. Иванов (Россия, Фасса Бортоло) — то же отставание... 12. Колобнев (Россия, Домина Ваканце) — 0.19.

    5-й этап. 161,8 км. 1. Р. Иванов (Молдавия, Алессио) — 4:06.07. 2. Пантани (Италия, Меркатоне-Уно). 3. Челестино (Италия, Саеко)... 7. Тонков. 8. Колобнев — у всех то же время.

    Итоговый зачет. 1. Челестино — 20:59.01. 2. Франческо Казагранде (Италия, Лямпре) — отставание 0.05. 3. Пелицотти (Италия, Алессио) — 0.13. 4. Колобнев — 0.18.