Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    1
    115.00X1.3024.20
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    2
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    4
    4
  • 26-й тур
    окончен
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    6
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    3
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    4
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    1
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    1
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.35X4.30210.00
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.15X3.9021.75
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • Заглембе С
    Медзь
    0
    1
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    18.50X5.3021.30
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.85X2.7522.95
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    18.50X5.4021.30
  • Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • Велоспорт21 августа 2002 00:00Автор: Бойцов Константин

    Кубок мира меняет лидера, а Геннадий Михайлов — команду

    null

    Двойным успехом итальянских велосипедистов ознаменовался восьмой этап Кубка мира, прошедший в швейцарском Цюрихе. Победу в 236-километровой гонке праздновал Дарио Фриго, а приехавший вслед за ним Паоло Беттини возглавил общий зачет.

    ЕКИМОВ И ИВАНОВ — СРЕДИ ВЫЖИВШИХ В «ЧЕМПИОНАТЕ ЦЮРИХА»

    Экс-лидер Кубка мира бельгиец Йохан Мюзев не доехал до финиша. «Чемпионат Цюриха» (так официально называется гонка) побил довольно неприятный рекорд сезона. Менее трети велосипедистов сумели проехать дистанцию до конца (54 из 177). В очередной раз проявили свой стоический характер американец Лэнс Армстронг и наши Вячеслав Екимов и Сергей Иванов. За 50 километров до финиша казалось, что Иванов даже сможет побороться за победу (он ехал в отрыве в компании еще трех гонщиков). Однако на последнюю атаку достаточно сил осталось только у Фриго, а его коллег по побегу поглотил пелотон.   

    «Чемпионат Цюриха» (Швейцария). Кубок мира (236 км). 1. Дарио Фриго (Италия, Таккони) – 5:56.53. 2. Паоло Беттини (Италия, Мапеи) — отставание 1.07. 3. Лэнс Армстронг (США, Ю.Эс. Постал). 4. Массимилиано Джентиле (Италия, Аква&Сапоне). 5. Карлос Састре (Испания, КСК Тискаль). 6. Микеле Бартоли (Италия, Фасса Бортоло)...11. Сергей Иванов (Россия, Фасса Бортоло) – у всех время победителя… 33. Вячеслав Екимов (Россия, Ю. Эс. Постал) – 4.17. Йохан Мюзев (Бельгия, Домо - Фарм Фритс), Павел Тонков (Россия, Лямпре) и Денис Меньшов (Россия, Ибанесто) – не финишировали.

    Зачет Кубка мира (после семи этапов). 1. Беттини – 272 очка. 2. Йохан Мюзев – 270. 3. Игор Астарола (Испания, Секо) – 152. 4. Бартоли – 142. 5. Фриго – 136.

    ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВ ПЕРЕХОДИТ В «Ю. ЭС. ПОСТАЛ»

    Один из сильнейших российских профи Геннадий Михайлов, выступавший в последние годы за бельгийскую команду «Лотто», в 2003 году присоединится к «железной когорте», как часто называют американскую конюшню «Ю. Эс. Постал». Известием о предстоящем переходе поделился сам Михайлов, залечивающий в настоящее время пяточную кость, поврежденную на недавней испанской многодневке «Вуэльта Бургос». Похоже, что травма настолько серьезна, что Геннадий не сможет в этом сезоне принять участия ни в одной из оставшихся гонок.

    Что же касается предложения от «Ю. Эс. Постал», то Михайлов получал его еще в прошлом году, однако предпочел остаться в Бельгии, где тренировался его друг Андрей Чмиль. В этом году Чмиль завершил карьеру, а «Лотто-Домо» кардинально обновляет состав, отдавая предпочтение бельгийским гонщикам. Напомним, что за «Ю. Эс. Постал» уже три года выступает двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Екимов.

    ИЗ ПРОТОКОЛОВ НЕДЕЛИ

    Классическая гонка «Гран-при Ллодьо» достаточно освоена российскими велосипедистами. В 1994 году ее выигрывал Асят Саитов, а в 1999-м – Сергей Сметанин. Последний принял участие в испанской гонке и в этом году, однако без особого успеха. Победу разыграли испанцы.

      «Гран-при Ллодьо» (Испания). Категория 1.3 (171 км). 1. Хосэ Иван Гутьерес (Испания, Ибанесто) – 4:05.07. 2. Фернандо Торрес (Испания, Национальная команда) – отставание 0.01. 3. Джильберто Симони (Италия, Саеко) – 0.16…10. Андрей Зинченко (Россия, Ла Пеколь) – 0.37…30. Эдуард Грицун – 3.20…38. Павел Брутт (оба – Россия, ИТЕРА) – 5.00…48. Сергей Сметанин (Россия, Джазтел) – 8.50.

    Владислав Борисов стал победителем австрийской однодневной гонки «Кеттлер Классик». Стоит отметить, что победу в гонке пятой категории Борисов одержал в весьма сложных погодных условиях. Достаточно сказать, что из 173 гонщиков, вышедших на старт, лишь 62 доехали до финиша.

    «Кеттлер Классик» (Австрия). Категория 1.5. 195,2 км. 1. Владислав Борисов (Россия, Гардакальзе Ресин) – 4:31.49. 2. Фабио Булгарелли (Италия, Де Нарди) – отставание 0.03. 3. Рене Вейзингер (Германия, Ротхаус) – 0.13.

    «Ю. Эс. Про-Критериум». Чикаго (США). Категория 1.3. 100 км (58 кругов). 1. Хенк Воглз (Австралия, Меркури) – 2:11.16. 2. Кевин Монахан (США, Севен-ап/Нутра). 3. Робби Вентура (США, Ю. Эс. Постал)…5. Василий Давиденко…19. Олег Гришкин (оба – Россия, Навигаторс).