Матч-центр

  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    1
    3
    114.00X7.9021.15
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.07X4.1022.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.60X3.9522.33
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • Велоспорт19 сентября 2002 00:00

    Велотрек

    null

    В Москве на олимпийском треке «Крылатское» завершился чемпионат России. По его итогам руководящий комитет Федерации велосипедного спорта России принял решение о составе сборной для участия в чемпионате мира, который стартует на следующей неделе в Копенгагене.

    РЕЗУЛЬТАТЫ. МУЖЧИНЫ

    Спринт. 1. Николай Дмитриев. 2. Константин Кравченко (оба — Москва, Профсоюзы-ЦСКА). 3. Сергей Борисов (Тула, МГФСО-Динамо).

    Командный спринт. 1. Денис Дмитриев/ Денис Теренин/ Борисов (Москва). 2. Николай Дмитриев/ Ариф Абасов/ Константин Кравченко (Москва). 3. Сергей Полынский/ Владимир Кирильцев/ Дмитрий Леопольд (Санкт-Петербург/ Тула/ Омск).

    Гит на 1000 м. 1. Теренин — 1.06,726. 2. Антон Рудой — 1.07,691. 3. Сергей Чикирев (оба — Москва, Профсоюзы-ЦСКА) — 1.07,780.

    Кейрин. 1. Кирильцев. 2. Борисов. 3. Николай Дмитриев.

    Индивидуальная гонка преследования (4 км). 1. Алексей Марков — 4.31,649. 2. Михаил Игнатьев — 4.32,686. 3. Александр Серов (все — Санкт-Петербург, ИТЕРА).

    Командная гонка преследования (4 км). 1. Марков/ Серов/ Денис Смыслов/ Никита Еськов (все — Санкт-Петербург, ИТЕРА) — 4.10.744. 2. Василий Кириенко/ Виктор Репинский/ Евгений Соболь/ Дмитрий Авласенко (Белоруссия) — 4.13,241 (вне конкурса). 3. Илья Крестьянинов/ Михаил Михеев/ Сергей Кулаков/ Александр Хатунцев (все — Москва) — 4.15,762. 4. Игнатьев/ Николай Трусов/ Эдуард Грицун/ Сергей Климов (все — Санкт-Петербург, ИТЕРА) — 4.15,787.

    Мэдисон (парные гонки — 50 км). 1. Сергей Куденцов/Олег Гришкин (оба — Москва, МГФСО-Динамо) — 34 очка. 2. Сергей Кулаков/Сергей Севостьянов (Москва, Профсоюзы-ЦСКА/Липецк, Металлург) — 25. 3. Сергей Третьяков/Сергей Лавриненко (Казахстан) — 19 (вне конкурса). 4. Сергей Осипов/Алексей Гаранин (оба — Москва МГФСО) — 3.

    Скретч (15 км). 1. Игнатьев. 2. Третьяков (вне конкурса). 3. Алексей Шмидт (Москва, МГФСО-Динамо). 4. Гришкин.

    ЖЕНЩИНЫ

    Спринт. 1. Тамилла Абасова (Москва, Профосюзы-ЦСКА). 2. Татьяна Макарова. 3. Оксана Гришина (обе — Тула, ШВСМ). 4. Татьяна Малянова (Москва, Профосюзы-ЦСКА).

    Гит на 500 м. 1. Наталья Цилинская (Белоруссия) — 34,658 (вне конкурса). 2. Абасова — 35,561. 3. Макарова — 36.041. 4. Гришина — 36.136. 5. Малянова — 36,186.

    Кейрин. 1. Светлана Гранковская (Москва, МГФСО — Новочеркасск). 2. Гришина. 3. Малянова.

    Скретч (10 км). 1. Елена Чалых (Самара). 2. Юлия Арустамова (Москва, Профосюзы-ЦСКА). 3. Макарова.

    Индивидуальная гонка преследования (3 км). 1. Чалых. 2. Наталья Каримова (Ростов-на-Дону, Динамо). 3. Раса Мажекайте (Литва) — (вне конкурса). 4. Яна Махонская (Москва, МГФСО-Динамо).

    Гонка по очкам (25 км, 12 промежуточных финишей). 1. Арустамова — 51 очко. 2. Светлана Самохвалова (Москва, МГФСО-Динамо) — 28. 3. Аполлинария Бакова (Санкт-Петербург, Старт РА) — 23.

    Для участия в чемпионате мира сборная России утверждена в следующем составе:

    МУЖЧИНЫ

    Индивидуальная гонка преследования — Марков.
    Командная гонка — Марков, Серов, Еськов, Смыслов, Климов, Игнатьев.
    Гонка по очкам — Игнатьев, Куденцов.
    Мэдисон — Куденцов, Гришкин.
    Скретч — Шмидт.
    Командный спринт — Теренин, Борисов, Кирильцев.
    Кейрин — Кирильцев.

    ЖЕНЩИНЫ

    Индивидуальная гонка преследования — Слюсарева (решением руководящего комитета), Чалых.
    Гонка по очкам — Слюсарева (как чемпионка мира).
    Спринт — Гранковская (как чемпионка мира), Абасова (как чемпионка Европы), Макарова, Гришина, Малянова.
    Гит на 500 м — Абасова (как чемпионка Европы), Макарова, Малянова.
    Кейрин — Гранковская, Гришина.
    Скретч — Слюсарева (решением руководящего комитета).