Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.95X4.4521.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.60X3.9022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.6026.10
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.57X4.5024.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.70X3.9021.48
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.10X3.5523.35
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.53X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.73X3.6524.85
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • Велоспорт05 октября 2002 00:00

    Велошоссе

    null

    «ДЖИРО ДЕЛЛА ПРОВИНСИА ДИ ЛУКА» (ИТАЛИЯ). КАТЕГОРИЯ 2.3.

    1-й этап (165 км). 1. Фабиано Фонтанелли (Италия, Меркантоне Уно) – 3:53.36. 2. Маркус Зберг (Швейцария, Рабобанк) – отставание 0.02. 3. Мирко Гелестиньо (Италия, Саеко). 4. Маттео Тосатто (Италия, Фасса Бортоло). 5. Ришар Виранк (Франция, Домо-Фарм Фритс) – у всех то же время.

    2-й этап (225 км). 1. Микеле Бартоли (Италия, Фасса Бортоло) – 5:25.16. 2. Оскар Фрейре (Испания, Мапеи) – то же время. 3. Массимилиано Мори (Италия, Меркантоне Уно) – отставание 0.04… 12. Дмитрий Конышев (Россия, Фасса Бортоло) – 5.40…21. Дмитрий Гайнутдинов (Россия, Таккони)… 89. Сергей Иванов (Россия, Фасса Бортоло)… 110. Геннадий Михайлов (Россия, Лотто) – у всех то же время.

    3-й этап (162 км). 1. Паоло Беттини (Италия, Мапеи) – 3:24.37. 2. Марио Чиполлини (Италия, Аква&Сапоне). 3. Фред Родригес (США, Домо-Фарм Фритс)… 5. Конышев… 13. Михайлов… 19. Гайнутдинов – у всех время победителя… 70. Иванов – 0.57.  

    Общий зачет (итоговое положение). 1. Фонтанелли – 12:49.04. 2. Зберг – отставание 0.04. 3. Виранк – 0.07… 23. Конышев – 14.32… 33. Гайнутдинов… 55. Михайлов – у всех то же время… 76. Иванов – 15.29.

    «ЛУК-КАП БЮЛЬФ-КЛАССИК» (ГЕРМАНИЯ). КАТЕГОРИЯ 1.3 (192 КМ).

    1. Давид Ребеллин (Италия, Геролштейнер) – 4:44.14. 2. Дарио Фриго (Италия, Таккони). 3. Маттиас Кесслер (Германия, Телеком) – у обоих время победителя… 11. Александр Колобнев (Россия, Аква&Сапоне) – отставание 0.58… 29. Евгений Петров (Россия, Мапеи) – то же время.

    Молодежь (до 23 лет). 1. Михаил Тимошин (Россия, Заккоринезе). 2. Сергей Лагутин (Узбекистан, Заккоринезе). 3. Расмус Дуринг (Дания, национальная команда).