Кокорин и Мамаев стайл! Как отдыхают наши футболисты, пока ты мерзнешь в России

«Советский спорт» выясняет, куда отправились отдыхать футболисты российских клубов на зимнюю паузу в чемпионате.
news

У большинства европейских футболистов для отдыха есть всего одна возможность в году – летние каникулы, пока один футбольный сезон сменяет другой. Игрокам российских клубов повезло больше. В нашем чемпионате две паузы – летняя и зимняя.

Российское первенство ушло на зимний перерыв – игроки отправились в отпуска, но не забывают радовать нас свежими фотографиями. А мы не забываем радоваться за них – путь только играют так же хорошо, как и отдыхают.

Денис Глушаков с Дмитрием Комбаровым слегка задержались в Москве, но все же сбежали из столицы в теплые страны. Отдых они пока проводят вместе – на Мальдивах.

В том же направлении отправился и Дмитрий Тарасов. Раньше он летал в этом направлении с Ольгой Бузовой, но на этот раз – со своей новой невестой Анастасией Костенко.

Обычно в сторону райских островов в Индийском океане отправлялась и чета Мамаевых с детьми. Но на этот раз Павел и Алана решили выехать в старушку Европу. Собрав 11 чемоданов они с дтишками взяли курс на Париж.

Галопом по Европам решил проскакать и голкипер московского «Спартака» Артем Ребров. Они с супругой начали в болгарской Софии, продолжили в Милане и дальше, видимо, направляются во Францию.

Еще одно популярное среди игроков российских клубов направление – Объединенные Арабские Эмираты. Этой зимой туда решил с семьей выехать капитан «Зенита» Доменико Кришито.

В Дубаи проводит свой отпуск болгарский полузащитник московского ЦСКА Георги Миланов.

Лучший бомбардир чемпионата России Федор Смолов сам не раскрывает карт, зато его новая девушка Юлия Левченко с радостью делится маршрутом на ближайший месяц: Дубай, Мальдивы, Женева, Лион… Вряд ли она отправляется в такое путешествие одна.

Александр Самедов выбрал, хоть и привычное для россиян, но необычное для наших футболистов место отдыха – Таиланд. Там он, кстати, отдыхает вместе со своим старинным другом Романом Павлюченко, временно пребывающим без клуба.

Нападающий московского ЦСКА и лучший молодой игрок России по итогам года Федор Чалов тоже удивляет. Футболист решил провести часть своего зимнего отпуска в… Гоа. Во всяком случае, судя по побережью, фотографию которого он опубликовал у себя на страничке, он находится именно в Индии.

Игрок питерского «Зенита» Леандро Паредес решил провести первую часть своего отпуска в Соединенных Штатах Америки: катает семью на яхтах, водит детишек в «Диснейленд»…

В западное полушарие улетел и нападающий «Спартака» Луис Адриано. Бразилец, как и большинство его соотечественников, предпочитает проводить время на родине – неподалеку от Порту-Алегри.

 

Самое экзотичное место назначение выбрал голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк. Последняя фотография, которой он поделился с поклонниками, сделана на Багамских островах. Погода, правда, в раю пока не шепчет.

Больше всех пока удивляет Александр Кокорин.

Новости | ВИДЕО ДНЯ: Кокорин с пистолетом гуляет на свадьбе в Осетии

Мальдивам, Эмиратам и даже Монте-Карло форвард «Зенита» и сборной России предпочел Северную Осетию. Футболист отправился отдыхать в горы вместе со своим братом Кириллом.

 

Новости. Футбол