ЧЕМПИОНАТ АВСТРИИ. 22-Й ТУР

ГАК – Брегенц – 4:1, Кернтен – Аустрия – 1:3. Остальные матчи перенесены.

Положение команд: 1. Аустрия – 49, 2. Пашинг – 33 (21 игра), 3. Штурм – 33, 4. Рид – 30 (21), 5. Рапид – 30 (21), 6. ГАК – 29, 7. Зальцбург – 27, 8. Кернтен – 23, 9. Брегенц – 21, 10. Адмира Ваккер – 19 (21).

ЧЕМПИОНАТ БЕЛЬГИИ. 22-Й ТУР

Вестерло – Локерен – 1:3 (Броньо, 27 – пен. – Бангура, 21, Гретарссон, 72 – пен., Де Бейле, 90), Беверен – Жерминаль Беерсхот – 3:1 (Вестеен, 10, Япо, 23, Кайпер, 90 – Кпака, 39), Генк – Шарлеруа – 3:0 (Дагано, 20, 89, Ванденберг, 78), Стандард – Лирс – 1:1 (Валашек, 8 – Коне, 30), Мехелен – Синт-Трейден – 0:0, Антверпен – Монс – 0:1 (Руссель, 88), Гент – Брюгге – 1:4 (Оволу, 89 – Ндикумана, 53 – в свои ворота, Мартенс, 56, 87, Чех, 85), Ла Лувьер – Ломмель – 1:0 (Одемвинге, 43), Мускрон – Андерлехт – 1:0 (Мпенза, 24).

Положение команд: 1. Брюгге – 61, 2. Лирс – 45, 3. Андерлехт – 44, 4. Локерен – 43, 5. Синт-Трейден – 42, 6. Генк – 41, 7. Монс – 33, 8. Гент – 32, 9. Стандард – 31, 10. Мускрон – 29, 11. Беверен – 26, 12. Антверпен – 25, 13. Ла Лувьер – 23, 14. Вестерло – 22, 15. Жерминаль Беерсхот – 21, 16. Ломмель – 15, 17. Шарлеруа – 15, 18. Мехелен – 11.

Бомбардиры: Сонк (Генк) – 20, Кпака (Жерминаль) – 15, Руссель (Монс) – 14.

ЧЕМПИОНАТ БОЛГАРИИ. 14-Й ТУР

Спартак – ЦСКА – 1:1, Рилски Спортист – Локомотив Сф – 2:0, Литекс – Добруджа – 3:0, Ботев – Черноморец – 0:0, Левски – Черно Море – 1:0, Славия – Марек – 1:1, Бургас – Локомотив Пл – 2:0.

Положение команд: 1. ЦСКА – 40, 2. Левски – 34, 3. Литекс – 30, 4. Славия – 26, 5. Локомотив Пл – 26, 6. Бургас – 24, 7. Черно Море – 21, 8. Марек – 17, 9. Черноморец – 17, 10. Спартак – 15, 11. Локомотив Сф – 12, 12. Ботев – 11, 13. Рилски Спортист – 6, 14. Добруджа – 1.

ЧЕМПИОНАТ ГОЛЛАНДИИ. 21-Й ТУР

Неймеген – Де Графсхап – 1:0 (Херси, 63), Эксельсиор – Розендаль – 1:2 (Холман, 72 – Хеллемонс, 47, Келлер, 88), ПСВ – Бреда – 1:0 (Веннегор оф Хесселинк, 9), Рода – Твенте – 2:0 (Сонко, 39, Сетерс, 90), Витесс – Алкмар – 2:2 (Амоа, 75 – пен., Янссен, 85 – Перез, 34, Бускермолен, 72), Утрехт – Аякс – 1:0 (Кейт, 73), Зволле – Валвейк – 2:1 (Промес, 30, ван Бейкеринг, 64 – Янссен, 63), Фейеноорд – Гронинген – 4:1 (ван Хойдонк, 32, 35, Эмертон, 39, Буффель, 54 – ван Гессел, 84).

Положение команд: 1. ПСВ – 54, 2. Аякс – 47, 3. Фейеноорд – 43, 4. Рода – 35, 5. Неймеген – 33, 6. Виллем II – 31 (20 игр), 7. Утрехт – 31 (20), 8. Валвейк – 31, 9. Бреда – 30, 10. Херенвен – 27 (20), 11. Алкмар – 25, 12. Твенте – 23, 13. Розендаль – 22, 14. Витесс – 20, 15. Эксельсиор – 19, 16. Зволле – 16, 17. Гронинген – 14, 18. Де Графсхап – 13 (20).

Бомбардиры: Кежман (ПСВ) – 22, ван Хойдонк (Фейеноорд) – 13, Перез (Алкмар) – 10, Буффель (Фейеноорд) – 10.

ЧЕМПИОНАТ ГРЕЦИИ. 20-Й ТУР

ОФИ – Продефтики – 2:0, Панионис – Айгалео – 1:0, Акратитос – Ираклис – 0:2, Панахаики – Яннина – 0:2, Ксанти – Ионикос – 0:0, Арис – Панатинаикос – 1:3, Калитея – АЕК – 1:3, Олимпиакос – ПАОК – 4:3.

Положение команд: 1. Панатинаикос – 47, 2. Олимпиакос – 45, 3. ПАОК – 39, 4. АЕК – 38, 5. Панионис – 37, 6. Арис – 32, 7. Ираклис – 31, 8. Ксанти – 27, 9. ОФИ – 27, 10. Айгалео – 23, 11. Продефтики – 22, 12. Яннина – 17, 13. Калитея – 16, 14. Ионикос – 16, 15. Акратитос – 12, 16. Панахаики – 8.

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ. 23-Й ТУР

Брага – Белененсиш – 1:1 (Барросо, 47 – Верона, 53), Витория Сетубал – Бенфика – 2:6 (Паскаль, 18, Мигель, 23 – Симао, 43, 70, 90, Карлос, 61, Тьяго, 63, Сокота, 80), Пасуш Ферейра – Жил Висенте – 2:0 (Армандо, 44, Сержиньо, 75), Академика – Маритиму – 2:0 (Андре 34, Дарио 65), Санта Клара – Гимарайнш – 2:1 (Энрике, 35, Фонсека, 76 – Силва, 81), Порту – Бейра-Мар – 3:0 (Пейксото, 5 – пен., Поштига, 24, Янкаускас, 90), Варзим – Боавишта – 1:1 (Берто, 45 – Клаудио, 44).

Положение команд: 1. Порту – 60, 2. Бенфика – 50, 3. Спортинг – 44 (22 игры), 4. Гимарайнш – 38, 5. Униан Лейрия – 32 (22), 6. Жил Висенте – 32, 7. Белененсиш – 30, 8. Варзим -29, 9. Брага – 29, 10. Боавишта – 27, 11. Насьонал – 27 (22), 12. Пасуш Ферейра – 27, 13. Маритиму – 26, 14. Академика – 25, 15. Морейренсе – 24 (22), 16. Санта Клара – 23, 17. Витория Сетубал – 21, 18. Бейра-Мар – 19.

Бомбардиры: Симао (Бенфика) – 14, Гаушо (Маритиму) – 12.

ЧЕМПИОНАТ ТУРЦИИ. 21-Й ТУР

Гезтепе – Генчлербирлиги – 0:0, Трабзонспор – Аданаспор – 3:1, Анкарагюджю – Алтай – 3:0, Истанбулспор – Самсунспор – 0:1, Галатасарай – Малатьяспор – 2:1. Остальные матчи отложены.

Положение команд: 1. Бешикташ – 50 (20 игр), 2. Галатасарай – 45 (20), 3. Генчлербирлиги – 44, 4. Фенербахче – 39 (20), 5. Трабзонспор – 37, 6. Газиантепспор – 33 (20), 7. Малатьяспор – 31, 8. Анкарагюджю – 27, 9. Денизлиспор – 24 (19), 10. Диярбакирспор – 23 (20), 11. Самсунспор – 22, 12. Алтай – 21, 13. Элазигспор – 20 (20), 14. Гезтепе – 20, 15. Истанбулспор – 19, 16. Бурсаспор – 19 (20), 17. Аданаспор –19, 18. Коджаелиспор – 13 (20).

ЧЕМПИОНАТ ХОРВАТИИ. 18-Й ТУР

Осиек – Шибеник – 1:0, Загреб – Динамо – 1:3, Задар – Поморац – 2:3, Риека – Камен – 2:1, Вартекс – Цибалия – 3:0, Хайдук – Славен – 2:0.

Положение команд: 1. Динамо – 45, 2. Хайдук – 41, 3. Вартекс – 39, 4. Цибалия – 28, 5. Камен – 26, 6. Славен – 25, 7. Загреб – 23, 8. Риека – 17, 9. Осиек – 17, 10. Задар – 15, 11. Поморац – 13, 12. Шибеник – 11.

ЧЕМПИОНАТ ЧЕХИИ. 17-Й ТУР

Либерец – Брно – 1:0, Богемианс – Славия – 1:1, Злин – Виктория Жижков – 0:2, Пршибрам – Яблонец – 1:1, Градец-Кралове – Блшаны – 1:3, Теплице – Баник – 0:1.

Положение команд: 1. Славия – 36, 2. Спарта – 36 (16 игр), 3. Либерец – 32, 4. Теплице – 31, 5. Виктория Жижков – 30, 6. Баник – 28, 7. Синот – 25 (16), 8. Пршибрам –21, 9. Блшаны – 21, 10. Ческе Будеевице – 20 (16), 11. Брно – 19, 12. Яблонец – 19, 13. Злин – 17, 14. Сигма – 11 (16), 15. Богемианс – 11, 16. Градец-Кралове – 11.

КУБОК ШВЕЙЦАРИИ. 1/8 ФИНАЛА

Натерс – Санкт-Галлен – 0:4, Кринс – Виль – 1:2, Лугано – Грассхоппер – 0:2, Янг Бойз – Дельмон – 1:0, Шаффхаузен – Тун – 3:1, Баден – Люцерн – 0:2, Шо-де-Фон – Ксамакс – 0:2. Игра Базель – Серветт состоится 4 марта. Матчи 1/4 финала пройдут 25 марта.

КУБОК ШОТЛАНДИИ. 1/8 ФИНАЛА

Эйр Юнайтед – Рейнджерс – 0:1, Клайд – Мазервелл – 0:2, Данди – Абердин – 2:0, Селтик – Сент-Джонстон – 3:0.