ФУТБОЛ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

29 марта (суббота)

1. Химки Химки — Лисма-Мордовия Саранск
2. Кристалл Смоленск — Лада Тольятти
3. СКА-Энергия Хабаровск — Волгарь-Газпром Астрахань
4. Локомотив Чита — Сокол Саратов
5. Факел-Воронеж Воронеж — Урал Свердловская область
6. Металлург Липецк — Амкар Пермь
7. Металлург-Кузбасс Кемеровская область — Динамо СПб Санкт-Петербург
8. Томь Томск — Балтика Калининград
9. Анжи Махачкала — Спартак Нальчик
10. Терек Грозный — Кубань Краснодар

2-й тур

1 апреля (вторник)

11. Газовик-Газпром Ижевск — Нефтехимик Нижнекамск
12. Кристалл — Лисма-Мордовия
13. Химки — Лада
14. Локомотив — Волгарь-Газпром
15. СКА-Энергия — Сокол
16. Металлург — Урал
17. Факел-Воронеж — Амкар
18. Томь — Динамо СПб
19. Металлург-Кузбасс — Балтика
20. Терек — Анжи
21. Спартак — Кубань

3-й тур

7 апреля (понедельник)

22. Газовик-Газпром — Химки
23. Нефтехимик — Кристалл
24. Лисма-Мордовия — СКА-Энергия
25. Лада — Локомотив
26. Волгарь-Газпром — Факел-Воронеж
27. Сокол — Металлург
28. Урал — Металлург-Кузбасс
29. Амкар — Томь
30. Динамо СПб — Спартак
31. Балтика — Терек

4-й тур

10 апреля (четверг)

32. Кубань — Анжи
33. Нефтехимик — Химки
34. Газовик-Газпром — Кристалл
35. Лада — СКА-Энергия
36. Лисма-Мордовия — Локомотив
37. Сокол — Факел-Воронеж
38. Волгарь-Газпром — Металлург
39. Амкар — Металлург-Кузбасс
40. Урал — Томь
41. Балтика — Спартак
42. Динамо СПб — Терек

5-й тур

16 апреля (среда)

43. СКА-Энергия — Газовик-Газпром
44. Локомотив — Нефтехимик
45. Факел-Воронеж — Лисма-Мордовия
46. Металлург — Лада
47. Металлург-Кузбасс — Волгарь-Газпром
48. Томь — Сокол
49. Спартак — Урал
50. Терек — Амкар
51. Кубань — Динамо СПб
52. Анжи — Балтика

6-й тур

19 апреля (суббота)

53. Химки — Кристалл
54. Локомотив — Газовик-Газпром
55. СКА-Энергия — Нефтехимик
56. Металлург — Лисма-Мордовия
57. Факел-Воронеж — Лада
58. Томь — Волгарь-Газпром
59. Металлург-Кузбасс — Сокол
60. Терек — Урал
61. Спартак — Амкар
62. Анжи — Динамо СПб
63. Кубань — Балтика

7-й тур

25 апреля (пятница)

64. Газовик-Газпром — Факел-Воронеж
65. Нефтехимик — Металлург
66. Химки — СКА-Энергия
67. Кристалл — Локомотив
68. Лисма-Мордовия — Металлург-Кузбасс
69. Лада — Томь
70. Волгарь-Газпром — Спартак
71. Сокол — Терек
72. Урал — Кубань
73. Амкар — Анжи
74. Динамо СПб — Балтика

8-й тур

28 апреля (понедельник)

75. Нефтехимик — Факел-Воронеж
76. Газовик-Газпром — Металлург
77. Кристалл — СКА-Энергия
78. Химки — Локомотив
79. Лада — Металлург-Кузбасс
80. Лисма-Мордовия — Томь
81. Сокол — Спартак
82. Волгарь-Газпром — Терек
83. Амкар — Кубань
84. Урал — Анжи

1 мая (четверг)

Резервный день

9-й тур

5 мая (понедельник)

85. Металлург-Кузбасс — Газовик-Газпром
86. Томь — Нефтехимик
87. Факел-Воронеж — Химки
88. Металлург — Кристалл
89. Спартак — Лисма-Мордовия
90. Терек — Лада
91. Кубань — Волгарь-Газпром
92. Анжи — Сокол
93. Динамо СПб — Урал
94. Балтика — Амкар
95. СКА-Энергия — Локомотив

10-й тур

8 мая (четверг)

96. Томь — Газовик-Газпром
97. Металлург-Кузбасс — Нефтехимик
98. Металлург — Химки
99. Факел-Воронеж — Кристалл
100. Терек — Лисма-Мордовия
101. Спартак — Лада
102. Анжи — Волгарь-Газпром
103. Кубань — Сокол
104. Балтика — Урал
105. Динамо СПб — Амкар

11-й тур

14 мая (среда)

106. Газовик-Газпром — Спартак
107. Нефтехимик — Терек
108. Химки — Металлург-Кузбасс
109. Кристалл — Томь
110. СКА-Энергия — Факел-Воронеж
111. Локомотив — Металлург
112. Лисма-Мордовия — Кубань
113. Лада — Анжи
114. Волгарь-Газпром — Динамо СПб
115. Сокол — Балтика
116. Урал — Амкар

12-й тур

17 мая (суббота)

117. Нефтехимик — Спартак
118. Газовик-Газпром — Терек
119. Кристалл — Металлург-Кузбасс
120. Химки — Томь
121. Локомотив — Факел-Воронеж
122. СКА-Энергия — Металлург
123. Лада — Кубань
124. Лисма-Мордовия — Анжи
125. Сокол — Динамо СПб
126. Волгарь-Газпром — Балтика

21 мая (среда)

1/2 финала Кубка России-2002/2003

13-й тур

24 мая (суббота)

127. Кубань — Газовик-Газпром
128. Анжи — Нефтехимик
129. Спартак — Химки
130. Терек — Кристалл
131. Металлург-Кузбасс — СКА-Энергия
132. Томь — Локомотив
133. Динамо СПб — Лисма-Мордовия
134. Балтика — Лада
135. Урал — Волгарь-Газпром
136. Амкар — Сокол

25 мая (воскресенье)

Резервный день

14-й тур

27 мая (вторник)

137. Факел-Воронеж — Металлург
138. Анжи — Газовик-Газпром
139. Кубань — Нефтехимик
140. Терек — Химки
141. Спартак — Кристалл
142. Томь — СКА-Энергия
143. Металлург-Кузбасс — Локомотив
144. Балтика — Лисма-Мордовия
145. Динамо СПб — Лада
146. Амкар — Волгарь-Газпром
147. Урал — Сокол

28 мая (среда)

Резервный день

15-й тур

2 июня (понедельник)

148. Газовик-Газпром — Динамо СПб
149. Нефтехимик — Балтика
150. Химки — Кубань
151. Кристалл — Анжи
152. СКА-Энергия — Спартак
153. Локомотив — Терек
154. Факел-Воронеж — Металлург-Кузбасс
155. Металлург — Томь
156. Лисма-Мордовия — Урал
157. Лада — Амкар

16-й тур

5 июня (четверг)

158. Волгарь-Газпром — Сокол
159. Нефтехимик — Динамо СПб
160. Газовик-Газпром — Балтика
161. Кристалл — Кубань
162. Химки — Анжи
163. Локомотив — Спартак
164. СКА-Энергия — Терек
165. Металлург — Металлург-Кузбасс
166. Факел-Воронеж — Томь
167. Лада — Урал
168. Лисма-Мордовия — Амкар

9 июня (понедельник)

Резервный день

17-й тур

12 июня (четверг)

169. Урал — Газовик-Газпром
170. Амкар — Нефтехимик
171. Динамо СПб — Химки
172. Балтика — Кристалл
173. Кубань — СКА-Энергия
174. Анжи — Локомотив
175. Спартак — Факел-Воронеж
176. Терек — Металлург
177. Волгарь-Газпром — Лисма-Мордовия
178. Сокол — Лада
179. Металлург-Кузбасс — Томь

15 июня (воскресенье)

Финал Кубка России-2002/2003

18-й тур

15 июня (воскресенье)

180. Амкар — Газовик-Газпром
181. Урал — Нефтехимик
182. Балтика — Химки
183. Динамо СПб — Кристалл
184. Анжи — СКА-Энергия
185. Кубань — Локомотив
186. Терек — Факел-Воронеж
187. Спартак — Металлург
188. Сокол — Лисма-Мордовия
189. Волгарь-Газпром — Лада

18, 19 июня (среда, четверг)

Резервные дни

19-й тур

22 июня (воскресенье)

190. Газовик-Газпром — Волгарь-Газпром
191. Нефтехимик — Сокол
192. Химки — Урал
193. Кристалл — Амкар
194. СКА-Энергия — Динамо СПб
195. Локомотив — Балтика
196. Факел-Воронеж — Кубань
197. Металлург — Анжи
198. Металлург-Кузбасс — Спартак
199. Томь — Терек

20-й тур

25 июня (среда)

200. Лисма-Мордовия — Лада
201. Нефтехимик — Волгарь-Газпром
202. Газовик-Газпром — Сокол
203. Кристалл — Урал
204. Химки — Амкар
205. Локомотив — Динамо СПб
206. СКА-Энергия — Балтика
207. Металлург — Кубань
208. Факел-Воронеж — Анжи
209. Томь — Спартак
210. Металлург-Кузбасс — Терек

21-й тур

2 июля (среда)

211. Лисма-Мордовия — Газовик-Газпром
212. Лада — Нефтехимик
213. Волгарь-Газпром — Химки
214. Сокол — Кристалл
215. Урал — СКА-Энергия
216. Амкар — Локомотив
217. Динамо СПб — Факел-Воронеж
218. Балтика — Металлург
219. Кубань — Металлург-Кузбасс
220. Анжи — Томь
221. Спартак — Терек

22-й тур

5 июля (суббота)

222. Лада — Газовик-Газпром
223. Лисма-Мордовия — Нефтехимик
224. Сокол — Химки
225. Волгарь-Газпром — Кристалл
226. Амкар — СКА-Энергия
227. Урал — Локомотив
228. Балтика — Факел-Воронеж
229. Динамо СПб — Металлург
230. Анжи — Металлург-Кузбасс
231. Кубань — Томь

8, 9 июля (вторник, среда)

Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

23-й тур

19 июля (суббота)

232. Химки — Газовик-Газпром
233. Кристалл — Нефтехимик
234. СКА-Энергия — Лисма-Мордовия
235. Локомотив — Лада
236. Факел-Воронеж — Волгарь-Газпром
237. Металлург — Сокол
238. Металлург-Кузбасс — Урал
239. Томь — Амкар
240. Спартак — Динамо СПб
241. Терек — Балтика

24-й тур

22 июля (вторник)

242. Анжи — Кубань
243. Химки — Нефтехимик
244. Кристалл — Газовик-Газпром
245. СКА-Энергия — Лада
246. Локомотив — Лисма-Мордовия
247. Факел-Воронеж — Сокол
248. Металлург — Волгарь-Газпром
249. Металлург-Кузбасс — Амкар
250. Томь — Урал
251. Спартак — Балтика
252. Терек — Динамо СПб

25-й тур

28 июля (понедельник)

253. Газовик-Газпром — СКА-Энергия
254. Нефтехимик — Локомотив
255. Лисма-Мордовия — Факел-Воронеж
256. Лада — Металлург
257. Волгарь-Газпром — Металлург-Кузбасс
258. Сокол — Томь
259. Урал — Спартак
260. Амкар — Терек
261. Динамо СПб — Кубань
262. Балтика — Анжи

26-й тур

31 июля (четверг)

263. Кристалл — Химки
264. Газовик-Газпром — Локомотив
265. Нефтехимик — СКА-Энергия
266. Лисма-Мордовия — Металлург
267. Лада — Факел-Воронеж
268. Волгарь-Газпром — Томь
269. Сокол — Металлург-Кузбасс
270. Урал — Терек
271. Амкар — Спартак
272. Динамо СПб — Анжи
273. Балтика — Кубань

3 августа (воскресенье)

Резервный день

27-й тур

7 августа (четверг)

274. Факел-Воронеж — Газовик-Газпром
275. Металлург — Нефтехимик
276. СКА-Энергия — Химки
277. Локомотив — Кристалл
278. Металлург-Кузбасс — Лисма-Мордовия
279. Томь — Лада
280. Спартак — Волгарь-Газпром
281. Терек — Сокол
282. Кубань — Урал
283. Анжи — Амкар
284. Балтика — Динамо СПб

28-й тур

10 августа (воскреснье)

285. Факел-Воронеж — Нефтехимик
286. Металлург — Газовик-Газпром
287. СКА-Энергия — Кристалл
288. Локомотив — Химки
289. Металлург-Кузбасс — Лада
290. Томь Томск — Лисма-Мордовия
291. Спартак — Сокол
292. Терек — Волгарь-Газпром
293. Кубань — Амкар
294. Анжи — Урал

13 августа (среда)

Резервный день

29-й тур

17 августа (воскресенье)

295. Газовик-Газпром — Металлург-Кузбасс
296. Нефтехимик — Томь
297. Химки — Факел-Воронеж
298. Кристалл — Металлург
299. Лисма-Мордовия — Спартак
300. Лада — Терек
301. Волгарь-Газпром — Кубань
302. Сокол — Анжи
303. Урал — Динамо СПб
304. Амкар — Балтика
305. Локомотив — СКА-Энергия

30-й тур

20 августа (среда)

306. Газовик-Газпром — Томь
307. Нефтехимик — Металлург-Кузбасс
308. Химки — Металлург
309. Кристалл — Факел-Воронеж
310. Лисма-Мордовия — Терек
311. Лада — Спартак
312. Волгарь-Газпром — Анжи
313. Сокол — Кубань
314. Урал — Балтика
315. Амкар — Динамо СПб

24 августа (воскресенье)

1/32 финала Кубка России-2003/2004

31-й тур

28 августа (четверг)

316. Спартак — Газовик-Газпром
317. Терек — Нефтехимик
318. Металлург-Кузбасс — Химки
319. Томь — Кристалл
320. Факел-Воронеж — СКА-Энергия
321. Металлург — Локомотив
322. Кубань — Лисма-Мордовия
323. Анжи — Лада
324. Динамо СПб — Волгарь-Газпром
325. Балтика — Сокол

32-й тур

31 августа (воскресенье)

326. Амкар — Урал
327. Спартак — Нефтехимик
328. Терек — Газовик-Газпром
329. Металлург-Кузбасс — Кристалл
330. Томь — Химки
331. Факел-Воронеж — Локомотив
332. Металлург — СКА-Энергия
333. Кубань — Лада
334. Анжи — Лисма-Мордовия
335. Динамо СПб — Сокол
336. Балтика — Волгарь-Газпром

3, 4 сентября (среда, четверг)

Резервные дни

33-й тур

7 сентября (воскресенье)

337. Газовик-Газпром — Кубань
338. Нефтехимик — Анжи
339. Химки — Спартак
340. Кристалл — Терек
341. СКА-Энергия — Металлург-Кузбасс
342. Локомотив — Томь
343. Лисма-Мордовия — Динамо СПб
344. Лада — Балтика
345. Волгарь-Газпром — Урал
346. Сокол — Амкар
347. Металлург — Факел-Воронеж

34-й тур

10 сентября (среда)

348. Газовик-Газпром — Анжи
349. Нефтехимик — Кубань
350. Химки — Терек
351. Кристалл — Спартак
352. СКА-Энергия — Томь
353. Локомотив — Металлург-Кузбасс
354. Лисма-Мордовия — Балтика
355. Лада — Динамо СПб
356. Волгарь-Газпром — Амкар
357. Сокол — Урал

14 сентября (воскресенье)

Резервный день

35-й тур

17 сентября (среда)

358. Динамо СПб — Газовик-Газпром
359. Балтика — Нефтехимик
360. Кубань — Химки
361. Анжи — Кристалл
362. Спартак — СКА-Энергия
363. Терек — Локомотив
364. Металлург-Кузбасс — Факел-Воронеж
365. Томь — Металлург
366. Урал — Лисма-Мордовия
 367. Амкар — Лада
368. Сокол — Волгарь-Газпром

36-й тур

20 сентября (суббота)

369. Динамо СПб — Нефтехимик
370. Балтика — Газовик-Газпром
371. Кубань — Кристалл
372. Анжи — Химки
373. Спартак — Локомотив
374. Терек — СКА-Энергия
375. Металлург-Кузбасс — Металлург
376. Томь — Факел-Воронеж
377. Урал — Лада
378. Амкар — Лисма-Мордовия

37-й тур

27 сентября (суббота)

379. Газовик-Газпром — Урал
380. Нефтехимик — Амкар
381. Химки — Динамо СПб
382. Кристалл — Балтика
383. СКА-Энергия — Кубань
384. Локомотив — Анжи
385. Факел-Воронеж — Спартак
386. Металлург — Терек
387. Лисма-Мордовия — Волгарь-Газпром
388. Лада — Сокол

38-й тур

30 сентября (вторник)

389. Томь — Металлург-Кузбасс
390. Газовик-Газпром — Амкар
391. Нефтехимик — Урал
392. Химки — Балтика
393. Кристалл — Динамо СПб
394. СКА-Энергия — Анжи
395. Локомотив — Кубань
396. Факел-Воронеж — Терек
397. Металлург — Спартак
398. Лисма-Мордовия — Сокол
399. Лада — Волгарь-Газпром

4 октября (суббота)

Резервный день

39-й тур

7 октября (вторник)

400. Волгарь-Газпром — Газовик-Газпром
401. Сокол — Нефтехимик
402. Урал — Химки
403. Амкар — Кристалл
404. Динамо СПб — СКА-Энергия
405. Балтика — Локомотив
406. Кубань — Факел-Воронеж
407. Анжи — Металлург
408. Спартак — Металлург-Кузбасс
409. Терек — Томь
410. Лада — Лисма-Мордовия

40-й тур

10 октября (пятница)

411. Волгарь-Газпром — Нефтехимик
412. Сокол — Газовик-Газпром
413. Урал — Кристалл
414. Амкар — Химки
415. Динамо СПб — Локомотив
416. Балтика — СКА-Энергия
417. Кубань — Металлург
418. Анжи — Факел-Воронеж
419. Спартак — Томь
420. Терек — Металлург-Кузбасс

14 октября (вторник)

Резервный день

14 октября (вторник)

1/16 финала Кубка России-2003/2004

41-й тур

18 октября (суббота)

421. Газовик-Газпром — Лисма-Мордовия
422. Нефтехимик — Лада
423. Химки — Волгарь-Газпром
424. Кристалл — Сокол
425. СКА-Энергия — Урал
426. Локомотив — Амкар
427. Факел-Воронеж — Динамо СПб
428. Металлург — Балтика
429. Металлург-Кузбасс — Кубань
430. Томь — Анжи

42-й тур

21 октября (вторник)

431. Терек — Спартак
432. Газовик-Газпром — Лада
433. Нефтехимик — Лисма-Мордовия
434. Химки — Сокол
435. Кристалл — Волгарь-Газпром
436. СКА-Энергия — Амкар
437. Локомотив — Урал
438. Факел-Воронеж — Балтика
439. Металлург — Динамо СПб
440. Металлург-Кузбасс — Анжи
441. Томь — Кубань

25 октября (суббота)

Резервный день

43-й тур

29 октября (среда)

442. Лисма-Мордовия — Химки
443. Лада — Кристалл
444. Волгарь-Газпром — СКА-Энергия
445. Сокол — Локомотив
446. Урал — Факел-Воронеж
447. Амкар — Металлург
448. Динамо СПб — Металлург-Кузбасс
449. Балтика — Томь
450. Кубань — Спартак
451. Анжи — Терек

44-й тур

1 ноября (суббота)

452. Нефтехимик — Газовик-Газпром
453. Лисма-Мордовия — Кристалл
454. Лада — Химки
455. Волгарь-Газпром — Локомотив
456. Сокол — СКА-Энергия
457. Урал — Металлург
458. Амкар — Факел-Воронеж
459. Динамо СПб — Томь
460. Балтика — Металлург-Кузбасс
461. Кубань — Терек
462. Спартак — Анжи

9 ноября (воскресенье)

1/16 финала Кубка России-2003/2004

15 ноября (суббота)

1/8 финала Кубка России-2003/2004

19 ноября (среда)

1/8 финала Кубка России-2003/2004