ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
3-Й ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД. ПЕРВЫЕ МАТЧИ

«Ливерпуль» сделал серьезный шаг на пути к групповой стадии Лиги чемпионов, обыграв на выезде «Тулузу» – 0:1. Победный гол на счету украинского форварда гостей Андрея Воронина.

В конце первого тайма Воронин направил мяч в дальнюю от вратаря «девятку» после скидки головой Питера Крауча. А на 78-й минуте игры был заменен на другого новичка мерсисайдского клуба – испанца Фернандо Торреса.

Наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес остался доволен действиями украинского нападающего: «Это был потрясающий гол, а Андрей продемонстрировал уровень своей игры. Он выгодно отличается от других наших форвардов, так как отлично взаимодействует с партнерами и умеет забивать сам».

Тулуза (Франция) – Ливерпуль (Англия) – 0:1 (0:1).