Тихонов забил за «Локо»

Вчера астанинский «Локомотив», за который выступают Андрей Тихонов и Егор Титов, победил в турецком Белеке новосибирскую «Сибирь» – 1:0. Единственный гол в матче на 55-й минуте забил Тихонов.

ФУТБОЛ
МЕЖСЕЗОНЬЕ

«Сибирь», которую в межсезонье возглавил белорусский специалист Игорь Криушенко, турецкий сбор проводит в бешеном ритме – в день по две игры смешанными составами. Во вторник одержана победа над польским «Заглембе» (1:0), в тот же день зафиксировано поражение от нальчикского «Спартака» (0:4). Вчера днем сибиряки разошлись миром (0:0) с украинским «Гелиосом», а вечером уступили «Локомотиву», сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей НИКОНОВ.

– Гол в этом матче получился в истинно спартаковском стиле девяностых, – поделился автор голевой передачи Егор Титов с корреспондентом «Советского спорта» Андреем БОДРОВЫМ. – Я отпасовал на левый фланг Андрею, а сам пошел на забегание. Андрей неуловимым движением сместился к центру и точно выстрелил в «девятку».

На 65-й минуте Тихонов и Титов были заменены.