ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 26 апреля (воскресенье)

1. «Башинформсвязь-Динамо» (Уфа) – «Лада»(Тольятти)

2. «Горняк» (Учалы) – «Сокол-Саратов» (Саратов)

3. «Академия» (Димитровград) – «Тольятти» (Тольятти)

4. «Газовик» (Оренбург) – «Рубин-2» (Казань)

5. «Мордовия» (Саранск) – «Химик» (Дзержинск)

6. «Волга» (Ульяновск) – «Динамо» (Киров)

7. «Челябинск» (Челябинск) – «Тюмень»  (Тюмень)

 

2-й тур. 29 апреля (среда)

8. «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «СОЮЗ-Газпром» (Ижевск)

9. «Башинформсвязь-Динамо» – «Сокол-Саратов»

10. «Горняк» – «Лада»

11. «Тольятти» – «Рубин-2»

12. «Газовик» – «Академия»

13. «Мордовия» – «Динамо»

14. «Волга» – «Химик»

 

3-й тур. 6 мая (среда)

15. «Рубин-2» – «Мордовия»

16. «Академия» – «Волга»

 

3-й тур. 7 мая (четверг)

17. «Нефтехимик» – «Башинформсвязь-Динамо»

18. «СОЮЗ-Газпром» – «Горняк»

19. «Динамо» – «Челябинск»

20. «Химик» – «Тюмень»

21. «Сокол-Саратов» – «Тольятти»

22. «Лада» – «Газовик»

 

4-й тур. 9 мая (суббота)

23. «Рубин-2» – «Волга»

24. «Академия» – «Мордовия»

4-й тур. 10 мая (воскресенье)

25. «Нефтехимик» – «Горняк»

26. «СОЮЗ-Газпром» – «Башинформ- связь-Динамо»

27. «Динамо» – «Тюмень»

28. «Химик» – «Челябинск»

29. «Сокол-Саратов» – «Газовик»

30. «Лада» -«Тольятти»

 

5-й тур. 18 мая (понедельник)

31. «Лада» – «Мордовия»

5-й тур. 19 мая (вторник)

32. «Тольятти» – «Нефтехимик»

33. «Газовик» – «СОЮЗ-Газпром»

34. «Волга» – «Сокол-Саратов»

35. «Челябинск» – «Рубин-2»

36. «Тюмень» – «Академия»

37. «Башинформсвязь-Динамо» – «Горняк»

6-й тур. 22 мая (пятница)

38. «Динамо» – «Химик»

39 «Тольятти» – «СОЮЗ-Газпром»

40. «Газовик» – «Нефтехимик»

41. «Мордовия» – «Сокол-Саратов»

42. «Волга» – «Лада»

43. «Челябинск» – «Академия»

44. «Тюмень» – «Рубин-2»

 

26 мая (вторник) Резервный день

 

7-й тур. 30 мая (суббота)

45. «Нефтехимик» – «Мордовия»

46. «СОЮЗ-Газпром» – «Волга»

47. «Башинформсвязь-Динамо» – «Тольятти»

48. «Горняк» – «Газовик»

49. «Рубин-2» – «Динамо»

50. «Академия» – «Химик»

51. «Сокол-Саратов» – «Челябинск»

52. «Лада» – «Тюмень»

 

8-й тур. 2 июня (вторник)

53. «Нефтехимик» – «Волга»

54. «СОЮЗ-Газпром» – «Мордовия»

55. «Башинформсвязь-Динамо» – «Газовик»

56. «Горняк» – «Тольятти»

57. «Рубин-2» – «Химик»

58. «Академия» – «Динамо»

59. «Сокол-Саратов» – «Тюмень»

60. «Лада» – «Челябинск»

 

9-й тур. 11 июня (четверг)

61. «Мордовия» – «Башинформсвязь- Динамо»

62. «Волга» – «Горняк»

63. «Челябинск» – «Нефтехимик»

64. «Тюмень» – «СОЮЗ-Газпром»

65. «Динамо» – «Сокол-Саратов»

66. «Химик» – «Лада»

67. «Тольятти» – «Газовик»

 

10-й тур. 14 июня (воскресенье)

68. «Рубин-2» – «Академия»

69. «Мордовия» – «Горняк»

70. «Волга» – «Башинформсвязь- Динамо»

71. «Челябинск» – «СОЮЗ-Газпром»

72. «Тюмень» – «Нефтехимик»

73. «Динамо» – «Лада»

74. «Химик» – «Сокол-Саратов»

 

11-й тур. 22 июня (понедельник)

75. «Сокол-Саратов» – «Рубин-2»

76. «Лада» – «Академия»

11-й тур. 23 июня (вторник)

77. «Химик» – «Нефтехимик»

78. «СОЮЗ-Газпром» – «Динамо»

79. «Тюмень» – «Башинформсвязь- Динамо»

80. «Горняк» – «Челябинск»

81 «Тольятти» – «Мордовия»

82. «Газовик» – «Волга»

 

12-й тур. 25 июня (четверг)

83. «Сокол-Саратов» – «Академия»

84. «Лада» – «Рубин-2»

12-й тур. 26 июня (пятница)

85. «Нефтехимик» – «Динамо»

86. «СОЮЗ-Газпром» – «Химик»

87. «Башинформсвязь-Динамо» – «Челябинск»

88. «Горняк» – «Тюмень»

89. «Тольятти» – «Волга»

90. «Газовик» – «Мордовия»

 

30 июня (вторник) Резервный день

 

13-й тур. 4 июля (суббота)

91. «Челябинск» -«Тольятти»

92. «Тюмень» – «Газовик»

93. «Динамо» – «Башинформсвязь- Динамо»

94. «Химик» – «Горняк»

95. «Рубин-2» – «Нефтехимик»

96. «Академия» – «СОЮЗ-Газпром»

97. «Мордовия» – «Волга»

 

14-й тур. 7 июля (вторник)

98. «Сокол-Саратов» – «Лада»

99. «Челябинск» – «Газовик»

100. «Тюмень» – «Тольятти»

101. «Динамо» – «Горняк»

102. «Химик» – «Башинформсвязь- Динамо»

103. «Рубин-2» – «СОЮЗ-Газпром»

104. «Академия» – «Нефтехимик»

 

8, 10 июля (среда, пятница) Резервные дни

 

15-й тур. 15 июля (среда)

105. «Нефтехимик» – «Сокол-Саратов»

106. «СОЮЗ-Газпром» – «Лада»

107. «Башинформсвязь-Динамо» – «Рубин-2»

108. «Горняк» – «Академия»

109. «Тольятти» – «Динамо»

110. «Газовик» – «Химик»

111. «Мордовия» – «Челябинск»

112. «Волга» – «Тюмень»

 

16-й тур. 18 июля (суббота)

113. «Нефтехимик» – «Лада»

114. «СОЮЗ-Газпром» – «Сокол-Саратов»

115. «Башинформсвязь-Динамо» – «Академия»

116. «Горняк» – «Рубин-2»

117. «Тольятти» – «Химик»

118. «Газовик» – «Динамо»

119. «Мордовия» – «Тюмень»

120. «Волга» – «Челябинск»

 

21 июля (вторник) Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

17-й тур. 4 августа (вторник)

121. «Тольятти» – «Академия»

17-й тур. 5 августа (среда)

122. «Лада» – «Башинформсвязь-Динамо»

123. «Сокол-Саратов» – «Горняк»

124. «Рубин-2» – «Газовик»

125. «Химик» – «Мордовия»

126. «Динамо» – «Волга»

127. «СОЮЗ-Газпром» – «Нефтехимик»

 

18-й тур. 8 августа (суббота)

128. «Тюмень» – «Челябинск»

129. «Сокол-Саратов» – «Башинформ- связь-Динамо»

130. «Лада» – «Горняк»

131. «Рубин-2» – «Тольятти»

132. «Академия» – «Газовик»

133. «Динамо» – «Мордовия»

134. «Химик» – «Волга»

 

11 августа (вторник) Резервный день

 

19-й тур. 16 августа (воскресенье)

135. «Башинформсвязь-Динамо» – «Нефтехимик»

136. «Горняк» – «СОЮЗ-Газпром»

137. «Челябинск» – «Динамо»

138. «Тюмень» – «Химик»

139. «Мордовия» – «Рубин-2»

140. «Волга» – «Академия»

141. «Тольятти» – «Сокол-Саратов»

142. «Газовик» – «Лада»

 

20-й тур. 19 августа (среда)

143. «Горняк» – «Нефтехимик»

144. «Башинформсвязь-Динамо» – «СОЮЗ-Газпром»

145. «Тюмень» – «Динамо»

146. «Челябинск» – «Химик»

147. «Волга» – «Рубин-2»

148. «Мордовия» – «Академия»

149. «Газовик» – «Сокол-Саратов»

150. «Тольятти» – «Лада»

 

21-й тур. 27 августа (четверг)

151. «Нефтехимик» – «Тольятти»

152. «СОЮЗ-Газпром» – «Газовик»

153. «Мордовия» – «Лада»

154. «Сокол-Саратов» – «Волга»

155. «Рубин-2» – «Челябинск»

156. «Академия» – «Тюмень»

157. «Горняк» – «Башинформсвязь- Динамо»

 

22-й тур. 30 августа (воскресенье)

158. «Химик» – «Динамо»

159. «СОЮЗ-Газпром» – «Тольятти»

160. «Нефтехимик» – «Газовик»

161. «Сокол-Саратов» – «Мордовия»

162. «Лада» – «Волга»

163. «Академия» – «Челябинск»

164. «Рубин-2» – «Тюмень»

 

3 сентября (четверг) Резервный день

 

23-й тур. 7 сентября (понедельник)

165. «Мордовия» – «Нефтехимик»

166. «Волга» – «СОЮЗ-Газпром»

167. «Тольятти» – «Башинформсвязь- Динамо»

168. «Газовик» – «Горняк»

169. «Динамо» – «Рубин-2»

170. «Химик» – «Академия»

171. «Челябинск» – «Сокол-Саратов»

172. «Тюмень» – «Лада»

 

24-й тур. 10 сентября (четверг)

173. «Волга» – «Нефтехимик»

174. «Мордовия» – «СОЮЗ-Газпром»

175. «Газовик» – «Башинформсвязь- Динамо»

176. «Тольятти» – «Горняк»

177. «Химик» – «Рубин-2»

178. «Динамо» – «Академия»

179. «Тюмень» – «Сокол-Саратов»

180. «Челябинск» – «Лада»

 

15, 16 сентября (вторник, среда) Резервные дни

 

25-й тур. 19 сентября (суббота)

181. «Башинформсвязь-Динамо» – «Мордовия»

182. «Горняк» – «Волга»

183. «Нефтехимик» – «Челябинск»

184. «СОЮЗ-Газпром» – «Тюмень»

185. «Сокол-Саратов» – «Динамо»

186. «Лада» – «Химик»

187. «Газовик» – «Тольятти»

 

26-й тур. 22 сентября (вторник)

188. «Академия» – «Рубин-2»

189. «Горняк» – «Мордовия»

190. «Башинформсвязь-Динамо» – «Волга»

191. «СОЮЗ-Газпром» – «Челябинск»

192. «Нефтехимик» – «Тюмень»

193. «Лада» – «Динамо»

194. «Сокол-Саратов» – «Химик»

 

23, 27 сентября (среда, воскресенье) Резервные дни

 

27-й тур. 1 октября (четверг)

195. «Нефтехимик» – «Химик»

196. «Динамо» – «СОЮЗ-Газпром»

197. «Башинформсвязь-Динамо» – «Тюмень»

198. «Челябинск» – «Горняк»

199. «Мордовия» – «Тольятти»

200. «Волга» – «Газовик»

201. «Рубин-2» – «Сокол-Саратов»

202. «Академия» – «Лада»

 

28-й тур. 4 октября (воскресенье)

203. «Динамо» – «Нефтехимик»

204. «Химик» – «СОЮЗ-Газпром»

205. «Челябинск» – «Башинформсвязь- Динамо»

206. «Тюмень» – «Горняк»

207. «Волга» – «Тольятти»

208. «Мордовия» – «Газовик»

209. «Академия» – «Сокол-Саратов»

210. «Рубин-2» – «Лада»

 

8 октября (четверг) Резервный день

 

29-й тур. 12 октября (понедельник)

211. «Тольятти» – «Челябинск»

212. «Газовик» – «Тюмень»

213. «Башинформсвязь-Динамо» – «Динамо»

214. «Горняк» – «Химик»

215. «Нефтехимик» – «Рубин-2»

216. «СОЮЗ-Газпром» – «Академия»

217. «Волга» – «Мордовия»

 

30-й тур. 14 октября (среда)

218. «Лада» – «Сокол-Саратов»

 

30-й тур. 15 октября (четверг)

219. «Газовик» – «Челябинск»

220. «Тольятти» – «Тюмень»

221. «Горняк» – «Динамо»

222. «Башинформсвязь-Динамо» – «Химик»

223. «СОЮЗ-Газпром» – «Рубин-2»

224. «Нефтехимик» – «Академия»

 

19 октября (понедельник) Резервный день

 

31-й тур. 22 октября (четверг)

225. «Сокол-Саратов» – «Нефтехимик»

226. «Лада» – «СОЮЗ-Газпром»

227. «Рубин-2» – «Башинформсвязь- Динамо»

228. «Академия» – «Горняк»

229. «Динамо» – «Тольятти»

230. «Химик» – «Газовик»

231. «Челябинск» – «Мордовия»

232. «Тюмень» – «Волга»

 

32-й тур. 25 октября (воскресенье)

233. «Лада» – «Нефтехимик»

234. «Сокол-Саратов» – «СОЮЗ-Газпром»

235. «Академия» – «Башинформсвязь- Динамо»

236. «Рубин-2» – «Горняк»

237. «Химик» – «Тольятти»

238. «Динамо» – «Газовик»

239. «Тюмень» – «Мордовия»

240. «Челябинск» – «Волга»

ВОСТОК

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 26 апреля (воскресенье)

1. «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Иртыш» (Омск)

2. «Амур» (Благовещенск) – «Динамо» (Барнаул)

3. «Кузбасс» (Кемерово) – «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

4. «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Океан» (Находка)

 

2-й тур. 29 апреля (среда)

5. «Металлург« (Красноярск) – «Сибиряк» (Братск)

6. «Смена» – «Динамо»

7. «Амур» – «Иртыш»

8. «Кузбасс» – «Океан»

9. «Металлург-Кузбасс» – «Сахалин»

 

3-й тур. 7 мая (четверг)

10. «Металлург» – «Смена»

11. «Сибиряк» – «Амур»

12. «Иртыш» – «Кузбасс»

13. «Динамо» – «Металлург-Кузбасс»

 

4-й тур. 10 мая (воскресенье)

14. «Сахалин» – «Океан»

15. «Металлург» – «Амур»

16. «Сибиряк» – «Смена»

17. «Иртыш» – «Металлург-Кузбасс»

18. «Динамо» – «Кузбасс»

 

15 мая (пятница) Резервный день

 

5-й тур. 18 мая (понедельник)

19. «Кузбасс» – «Металлург»

20. «Металлург-Кузбасс» – «Сибиряк»

21. «Сахалин» – «Иртыш»

22. «Океан» – «Динамо»

 

6-й тур. 20 мая (среда)

23. «Смена» – «Амур»

6-й тур. 21 мая (четверг)

24. «Кузбасс» – «Сибиряк»

25. «Металлург-Кузбасс» – «Металлург»

26. «Сахалин» – «Динамо»

27. «Океан» – «Иртыш»

 

7-й тур. 30 мая (суббота)

28. «Металлург» – «Сахалин»

29. «Сибиряк» – «Океан»

30. «Смена» – «Кузбасс»

31. «Амур» – «Металлург-Кузбасс»

 

8-й тур. 2 июня (вторник)

32. «Иртыш» – «Динамо»

33. «Металлург» – «Океан»

34. «Сибиряк» – «Сахалин»

35. «Смена» – «Металлург-Кузбасс»

36. «Амур» – «Кузбасс»

 

6 июня (суббота) Резервный день

 

9-й тур. 11 июня (четверг)

37. «Сахалин» – «Смена»

38. «Океан» – «Амур»

39. «Иртыш» – «Металлург»

40. «Динамо» – «Сибиряк»

41. «Кузбасс» – «Металлург-Кузбасс»

 

 

10-й тур. 14 июня (воскресенье)

42. «Сахалин» – «Амур»

43. «Океан» – «Смена»

44. «Иртыш» – «Сибиряк»

45. «Динамо» – «Металлург»

 

ВТОРОЙ КРУГ

11-й тур. 23 июня (вторник)

46. «Смена» – «Металлург»

47. «Амур» – «Сибиряк»

48. «Кузбасс» – «Иртыш»

49. «Металлург-Кузбасс» – «Динамо»

 

12-й тур. 26 июня (пятница)

50. «Океан» – «Сахалин»

51. «Амур» – «Металлург»

52. «Смена» – «Сибиряк»

53. «Металлург-Кузбасс» – «Иртыш»

54. «Кузбасс» – «Динамо»

 

29, 30 июня (понедельник, вторник) Резервные дни

 

13-й тур. 5 июля (воскресенье)

55. «Металлург» – «Кузбасс»

56. «Сибиряк» – «Металлург-Кузбасс»

57. «Иртыш» – «Сахалин»

58. «Динамо» – «Океан»

 

14-й тур. 7 июля (вторник)

59. «Амур» – «Смена»

14-й тур. 8 июля (среда)

60. «Сибиряк» – «Кузбасс»

61. «Металлург» – «Металлург-Кузбасс»

62. «Динамо» – «Сахалин»

63. «Иртыш» – «Океан»

 

11 июля (суббота) Резервный день

 

15-й тур. 17 июля (пятница)

64. «Сахалин» – «Металлург»

65. «Океан» – «Сибиряк»

66. «Кузбасс» – «Смена»

67. «Металлург-Кузбасс» – «Амур»

 

16-й тур. 19 июля (воскресенье)

68. «Динамо» – «Иртыш»

16-й тур. 20 июля (понедельник)

69. «Океан» – «Металлург»

70. «Сахалин» – «Сибиряк»

71. «Металлург-Кузбасс» – «Смена»

72. «Кузбасс» – «Амур»

 

24 июля (пятница) Резервный день

 

17-й тур. 29 июля (среда)

73. «Смена» – «Сахалин»

74. «Амур» – «Океан»

75. «Металлург» – «Иртыш»

76. «Сибиряк» – «Динамо»

17-й тур. 30 июля (четверг)

77. «Металлург-Кузбасс» – «Кузбасс»

 

18-й тур. 1 августа (суббота)

78. «Амур» – «Сахалин»

79. «Смена» – «Океан»

80. «Сибиряк» – «Иртыш»

81. «Металлург» – «Динамо»

 

19-й тур. 10 августа (понедельник)

82. «Иртыш» – «Смена»

83. «Динамо» – «Амур»

84. «Сахалин» – «Кузбасс»

85. «Океан» – «Металлург-Кузбасс»

 

20-й тур. 12 августа (среда)

86. «Сибиряк» – «Металлург»

20-й тур. 13 августа (четверг)

87. «Динамо» – «Смена»

88. «Иртыш» – «Амур»

89. «Океан» – «Кузбасс»

90. «Сахалин» – «Металлург-Кузбасс»

 

ТРЕТИЙ КРУГ

21-й тур. 30 августа (воскресенье)

91. «Смена» – «Иртыш»

92. «Амур» – «Динамо»

93. «Кузбасс» – «Сахалин»

94. «Металлург-Кузбасс» – «Океан»

 

22-й тур. 2 сентября (среда)

95. «Металлург» – «Сибиряк»

96. «Смена» – «Динамо»

97. «Амур» – «Иртыш»

98. «Кузбасс» – «Океан»

99. «Металлург-Кузбасс» – «Сахалин»

 

6 сентября (воскресенье) Резервный день

 

23-й тур. 11 сентября (пятница)

100. «Металлург» – «Смена»

101. «Сибиряк» – «Амур»

102. «Иртыш» – «Кузбасс»

103. «Динамо» – «Металлург-Кузбасс»

 

24-й тур. 13 сентября (воскресенье)

104. «Сахалин» – «Океан»

24-й тур. 14 сентября (понедельник)

105. «Металлург» – «Амур»

106. «Сибиряк» – «Смена»

107. «Иртыш» – «Металлург-Кузбасс»

108. «Динамо» – «Кузбасс»

 

19, 23 сентября (суббота, среда) Резервные дни

 

25-й тур. 23 сентября (среда)

109. «Кузбасс» – «Металлург»

110. «Металлург-Кузбасс» – «Сибиряк»

111. «Сахалин» – «Иртыш»

112. «Океан» – «Динамо»

25-й тур. 24 сентября (четверг)

113. «Смена» – «Амур»

 

26-й тур. 26 сентября (суббота)

114. «Кузбасс» – «Сибиряк»

115. «Металлург-Кузбасс» – «Металлург»

116. «Сахалин» – «Динамо»

117. «Океан» – «Иртыш»

 

30 сентября (среда) Резервный день

 

27-й тур. 5 октября (понедельник)

118. «Металлург» – «Сахалин»

119. «Сибиряк» – «Океан»

120. «Смена» – «Кузбасс»

121. «Амур» – «Металлург-Кузбасс»

 

28-й тур. 7 октября (среда)

122. «Иртыш» – «Динамо»

28-й тур. 8 октября (четверг)

123. «Металлург» – «Океан»

124. «Сибиряк» – «Сахалин»

125. «Смена» – «Металлург-Кузбасс»

126. «Амур» – «Кузбасс»

 

12 октября (понедельник) Резервный день

 

29-й тур. 17 октября (суббота)

127. «Сахалин» – «Смена»

128. «Океан» – «Амур»

129. «Иртыш» – «Металлург»

130. «Динамо» – «Сибиряк»

 

30-й тур. 20 октября (вторник)

131. «Кузбасс» – «Металлург-Кузбасс»

132. «Сахалин» – «Амур»

133. «Океан» – «Смена»

134. «Иртыш» – «Сибиряк»

135. «Динамо» – «Металлург»