Кличко-младший близок к договоренности с Чагаевым

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил факт идущих переговоров с представителями обладателя чемпионского пояса WBA Руслана Чагаева, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН
news

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БОКС

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко Бернд Бенте подтвердил факт идущих переговоров с представителями обладателя чемпионского пояса WBA Руслана Чагаева, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Напомним, что оба чемпиона в последние дни лишились соперников. Чагаев 30 мая должен был повторно сразиться с россиянином Николаем Валуевым, а Владимир Кличко не сможет выйти на ринг 20 июня в Гельзенкирхене против британца Дэвида Хэйя, получившего травму руки. Поединок Кличко и Чагаева может состояться в том случае, если промоутеры боксеров придут к соглашению и объединительный бой будет санкционирован руководством Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

В то же время Бенте подчеркнул, что встреча Владимира с Хэйем все же может состояться тремя неделями позже запланированного срока.

Новости. Футбол