ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

11 марта (четверг)

Лига Европы-2009/10 «Рубин» (Россия) – «Вольфсбург» (Германия)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

12 марта (пятница)

ЦСКА – «Амкар»

13 марта (суббота)

«Анжи» – «Спартак-Нальчик»

«Ростов» – «Томь»

«Крылья Советов» – «Зенит»

14 марта (воскресенье)

«Рубин» – «Локомотив»

«Сибирь» – «Терек»

«Спартак» – «Динамо»

«Алания» – «Сатурн»

16 марта (вторник)

Лига чемпионов-2009/10

«Севилья» (Испания) – ЦСКА (Россия)

18 марта (четверг)

Лига Европы-2009/10 «Вольфсбург» (Германия) – «Рубин» (Россия)

2-й тур

19 марта (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Алания»

20 марта (суббота)

«Амкар» – «Анжи»

«Сатурн» – «Сибирь»

«Терек» – «Ростов»

«Локомотив» – «Крылья Советов»

21 марта (воскресенье)

ЦСКА – «Динамо»

«Зенит» – «Спартак»

22 марта (понедельник)

«Томь» – «Рубин»

3-й тур n

26 марта (пятница)

«Алания» – «Амкар»

27 марта (суббота)

«Сибирь» – «Спартак-Нальчик»

«Анжи» – ЦСКА

«Динамо» – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Томь»

28 марта (воскресенье)

«Ростов» – «Сатурн»

«Рубин» – «Терек»

«Спартак» – «Локомотив»

30, 31 марта (вторник, среда)

Лига чемпионов-2009/10

1 апреля (четверг)

Лига Европы-2009/10

4-й тур

3 апреля (суббота)

ЦСКА – «Зенит»

«Амкар» – «Сибирь»

«Анжи» – «Алания»

«Спартак-Нальчик» – «Ростов»

4 апреля (воскресенье)

«Локомотив» – «Динамо»

«Терек» – «Крылья Советов»

«Томь» – «Спартак»

«Сатурн» – «Рубин»

6, 7 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов-2009/10

7 апреля (среда)

Матчи 1/4 финала Кубка России-2009/10

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Волга» (Тверь)

«Москва» (Москва) – «Амкар» (Пермь)

«Мордовия» (Саранск) – «Алания» (Владикавказ)

«Сибирь» (Новосибирск) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

8 апреля (четверг)

Лига Европы-2009/10

5-й тур

10 апреля (суббота)

«Динамо» – «Томь»

«Спартак» – «Терек»

«Крылья Советов» – «Сатурн»

11 апреля (воскресенье)

«Алания» – ЦСКА

«Ростов» – «Амкар»

«Сибирь» – «Анжи»

«Зенит» – «Локомотив»

12 апреля (понедельник)

«Рубин» – «Спартак-Нальчик»

6-й тур

17 апреля (суббота)

ЦСКА – «Локомотив»

«Томь» – «Зенит»

«Амкар» – «Рубин»

«Алания» – «Сибирь»

18 апреля (воскресенье)

«Терек» – «Динамо»

«Анжи» – «Ростов»

«Сатурн» – «Спартак»

19 апреля (понедельник)

«Спартак-Нальчик» – «Крылья Советов»

20, 21 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов-2009/10

21 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала Кубка России-2009/10

22 апреля (четверг)

Лига Европы-2009/10

7-й тур

24 апреля (суббота)

«Сибирь» – ЦСКА

«Локомотив» – «Томь»

«Динамо» – «Сатурн»

25 апреля (воскресенье)

«Зенит» – «Терек»

«Спартак» – «Спартак-Нальчик»

«Рубин» – «Анжи»

«Ростов» – «Алания»

26 апреля (понедельник)

«Крылья Советов» – «Амкар»

27, 28 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов-2009/10

29 апреля (четверг)

Лига Европы-2009/10

8-й тур

30 апреля (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Динамо»

1 мая (суббота)

«Анжи» – «Крылья Советов»

«Терек» – «Локомотив»

2 мая (воскресенье)

«Амкар» – «Спартак»

«Сатурн» – «Зенит»

ЦСКА – «Томь»

«Сибирь» – «Ростов»

«Алания» – «Рубин»

9-й тур

5 мая (среда)

«Локомотив» – «Сатурн»

«Динамо» – «Амкар»

«Крылья Советов» – «Алания»

6 мая (четверг)

«Зенит» – «Спартак-Нальчик»

«Рубин» – «Сибирь»

«Ростов» – ЦСКА

«Томь» – «Терек»

«Спартак» – «Анжи»

10-й тур

10 мая (понедельник)

ЦСКА – «Терек»

«Амкар» – «Зенит»

«Спартак-Нальчик» – «Локомотив»

«Сибирь» – «Крылья Советов»

«Ростов» – «Рубин»

11 мая (вторник)

«Анжи» – «Динамо»

«Алания» – «Спартак»

«Сатурн» – «Томь»

12 мая (среда)

Финальный матч Лиги Европы-2009/10

11-й тур

14 мая (пятница)

«Рубин» – ЦСКА

«Терек» – «Сатурн»

«Крылья Советов» – «Ростов»

15 мая (суббота)

«Томь» – «Спартак-Нальчик»

«Локомотив» – «Амкар»

«Динамо» – «Алания»

«Зенит» – «Анжи»

«Спартак» – «Сибирь»

16 мая (воскресенье)

Финальный матч Кубка России-2009/10

22 мая (суббота)

Финальный матч Лиги чемпионов-2009/10

11 июня – 11 июля

Чемпионат мира по футболу 2010 года

12-й тур

8 июля (четверг)

«Спартак-Нальчик» – «Терек»

9 июля (пятница)

«Алания» – «Зенит»

«Сибирь» – «Динамо»

«Ростов» – «Спартак»

«Рубин» – «Крылья Советов»

10 июля (суббота)

ЦСКА – «Сатурн»

«Анжи» – «Локомотив»

«Амкар» – «Томь»

13–14 июля (среда)

Матчи 1/16 финала Кубка России-2010/11

13-й тур

17 июля (суббота)

«Зенит» – «Сибирь»

«Спартак» – «Рубин»

«Динамо» – «Ростов»

18 июля (воскресенье)

«Локомотив» – «Алания»

«Терек» – «Амкар»

«Томь» – «Анжи»

19 июля (понедельник)

«Сатурн» – «Спартак-Нальчик»

«Крылья Советов» – ЦСКА

14-й тур

24 июля (суббота)

«Рубин» – «Динамо»

«Сибирь» – «Локомотив»

«Ростов» – «Зенит»

«Алания» – «Томь»

25 июля (воскресенье)

ЦСКА – «Спартак-Нальчик»

«Анжи» – «Терек»

«Крылья Советов» – «Спартак»

«Амкар» – «Сатурн»

27, 28 июля (вторник, среда)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2010/11 «Зенит» (Санкт-Петербург)

29 июля (четверг)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2010/11 ЦСКА (Москва)

15-й тур

30 июля (пятница)

«Сатурн» – «Анжи»

«Спартак-Нальчик» –

«Амкар»

31 июля (суббота)

«Динамо» – «Крылья Советов»

«Терек» – «Алания»

«Зенит» – «Рубин»

1 августа (воскресенье)

«Спартак» – ЦСКА

«Томь» – «Сибирь»

«Локомотив» – «Ростов»

3, 4 августа (вторник, среда)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2010/11 «Зенит» (Санкт-Петербург)

5 августа (четверг)

Ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы-2010/11

ЦСКА (Москва)

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

6 августа (пятница)

«Ростов» – «Терек»

7 августа (суббота)

«Анжи» – «Амкар»

«Крылья Советов» – «Локомотив»

«Спартак» – «Зенит»

8 августа (воскресенье)

«Сибирь» – «Сатурн»

«Рубин» – «Томь»

«Алания» – «Спартак-Нальчик»

«Динамо» – ЦСКА

11 августа (среда)

Товарищеский матч сборной команды России

17-й тур

14 августа (суббота)

«Сатурн» – «Ростов»

«Томь» – «Крылья Советов»

«Зенит» – «Динамо»

«Спартак-Нальчик» – «Сибирь»

15 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Анжи»

«Локомотив» – «Спартак»

«Терек» – «Рубин»

«Амкар» – «Алания»

17, 18 августа (вторник, среда)

Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов-2010/11

19 августа (четверг)

Первые матчи плей-офф Лиги Европы-2010/11 «Локомотив» (Москва)

18-й тур

20 августа (пятница)

«Ростов» – «Спартак-Нальчик»

21 августа (суббота)

«Крылья Советов» – «Терек»

«Спартак» – «Томь»

«Зенит» – ЦСКА

22 августа (воскресенье)

«Алания» – «Анжи»

«Сибирь» – «Амкар»

«Рубин» – «Сатурн»

«Динамо» – «Локомотив»

24, 25 августа (вторник, среда)

Ответные матчи плей-офф Лиги чемпионов-2010/11

26 августа (четверг)

Ответные матчи плей-офф Лиги Европы-2010/11 «Локомотив» (Москва)

19-й тур

28 августа (суббота)

«Спартак-Нальчик» – «Рубин»

«Сатурн» – «Крылья Советов»

«Амкар» – «Ростов»

«Терек» – «Спартак»

29 августа (воскресенье)

ЦСКА – «Алания»

«Локомотив» – «Зенит»

«Анжи» – «Сибирь»

«Томь» – «Динамо»

3 сентября (пятница)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

7 сентября (вторник)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

20-й тур

11 сентября (суббота)

«Сибирь» – «Алания»

«Рубин» – «Амкар»

«Спартак» – «Сатурн»

«Зенит» – «Томь»

12 сентября (воскресенье)

«Ростов» – «Анжи»

«Крылья Советов» – «Спартак-Нальчик»

«Динамо» – «Терек»

«Локомотив» – ЦСКА

14, 15 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

16 сентября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11

21-й тур

18 сентября (суббота)

«Анжи» – «Рубин»

«Алания» – «Ростов»

«Амкар» – «Крылья Советов»

«Сатурн» – «Динамо»

19 сентября (воскресенье)

ЦСКА – «Сибирь»

«Терек» – «Зенит»

«Спартак-Нальчик» – «Спартак»

«Томь» – «Локомотив»

22 сентября (среда)

Матчи 1/8 финала Кубка России-2010/11

22-й тур

25 сентября (суббота)

«Рубин» – «Алания»

«Спартак» – «Амкар»

«Зенит» – «Сатурн»

26 сентября (воскресенье)

«Ростов» – «Сибирь»

«Томь» – ЦСКА

«Динамо» – «Спартак-Нальчик»

«Локомотив» – «Терек»

27 сентября (понедельник)

«Крылья Советов» – «Анжи»

28, 29 сентября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

30 сентября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11

23-й тур

2 октября (суббота)

«Терек» – «Томь»

«Амкар» – «Динамо»

«Алания» – «Крылья Советов»

3 октября (воскресенье)

«Сибирь» – «Рубин»

«Сатурн» – «Локомотив»

ЦСКА – «Ростов»

«Спартак-Нальчик» – «Зенит»

«Анжи» – «Спартак»

8 октября (пятница)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

12 октября (вторник)

Матч сборной России в рамках отборочного турнира Евро-2012

24-й тур

16 октября (суббота)

«Томь» – «Сатурн»

«Спартак» – «Алания»

«Зенит» – «Амкар»

«Рубин» – «Ростов»

17 октября (воскресенье)

«Динамо» – «Анжи»

«Крылья Советов» – «Сибирь»

«Локомотив» – «Спартак-Нальчик»

«Терек» – ЦСКА

19, 20 октября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

21 октября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11

25-й тур

23 октября (суббота)

«Спартак-Нальчик» – «Томь»

«Алания» – «Динамо»

«Сатурн» – «Терек»

24 октября (воскресенье)

«Анжи» – «Зенит»

ЦСКА – «Рубин»

«Амкар» – «Локомотив»

«Ростов» – «Крылья Советов»

25 октября (понедельник)

«Сибирь» – «Спартак»

26-й тур

30 октября (суббота)

«Крылья Советов» – «Рубин»

«Динамо» – «Сибирь»

«Спартак» – «Ростов»

«Зенит» – «Алания»

31 октября (воскресенье)

«Локомотив» – «Анжи»

«Терек» – «Спартак-Нальчик»

«Томь» – «Амкар»

«Сатурн» – ЦСКА

2, 3 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

4 ноября (четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11

27-й тур

5 ноября (пятница)

«Спартак-Нальчик» – «Сатурн»

6 ноября (суббота)

«Анжи» – «Томь»

«Амкар» – «Терек»

«Ростов» – «Динамо»

7 ноября (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов»

«Алания» – «Локомотив»

«Сибирь» – «Зенит»

«Рубин» – «Спартак»

28-й тур

12 ноября (пятница)

«Сатурн» – «Амкар»

13 ноября (суббота)

«Динамо» – «Рубин»

«Терек» – «Анжи»

«Томь» – «Алания»

14 ноября (воскресенье)

«Зенит» – «Ростов»

«Спартак» – «Крылья Советов»

«Спартак-Нальчик» – ЦСКА

«Локомотив» – «Сибирь»

17 ноября (среда)

Товарищеский матч сборной команды России

29-й тур

20 ноября (суббота)

ЦСКА – «Спартак»

«Анжи» – «Сатурн»

«Алания» – «Терек»

«Сибирь» – «Томь»

«Ростов» – «Локомотив»

«Рубин» – «Зенит»

«Крылья Советов» – «Динамо»

«Амкар» – «Спартак-Нальчик»

23, 24 ноября (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

30-й тур

28 ноября (воскресенье)

«Амкар» – ЦСКА

«Спартак-Нальчик» – «Анжи»

«Сатурн» – «Алания»

«Терек» – «Сибирь»

«Томь» – «Ростов»

«Локомотив» – «Рубин»

«Зенит» – «Крылья Советов»

«Динамо» – «Спартак»

1, 2 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11

7, 8 декабря (вторник, среда)

Матчи группового этапа Лиги чемпионов-2010/11

15, 16 декабря (среда, четверг)

Матчи группового этапа Лиги Европы-2010/11