УНИКС победил «Динамо»

В Казани в матче третьего круга регулярного чемпионата Суперлиги местный УНИКС переиграл московское «Динамо», сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.

БАСКЕТБОЛ. МУЖЧИНЫ
СУПЕРЛИГА

В составе столичной команды на паркет из-за травмы не вышел самый результативный игрок Суперлиги Сергей Быков, которого заменил Алексей Швед – армеец, выступающий в «Динамо» на правах аренды. Однако полноценной заменой члену сборной России он не стал. Без одного из своих лидеров «Динамо» с первых минут матча оказалось в положении догоняющих. Правда, в третьей четверти после рывка 7:0 бело-голубые ненадолго вышли вперед, но поддерживаемые трибунами «Баскет-холла» хозяева паркета быстро восстановили статус-кво, поведя к последнему перерыву 59:55. Взаключительной четверти казанцы довели преимущество в счете до 10 очков и в итоге оформили победу.