"Гогниева избивали ногами в подтрибунном помещении вдесятером"

Болельщики «Краснодара» на официальном сайте клуба продолжают обсуждать случившееся вчера на матче молодежных составом «Терек» – «Кубань». Приводим вам высказывания очевидцев той встречи.
news

Болельщики «Краснодара» на официальном сайте клуба продолжают обсуждать случившееся вчера на матче молодежных составом «Терек» – «Кубань». Приводим вам высказывания очевидцев той встречи.

23-й:

Не обеляя никого ,смотрелось это так :

На 51 гол , 3:0. Футболисты Терека видимо стали очень жёстко после этого играть, т.к. на 65ой Чернышёв полез было с кулаками на соперника ( на экране момент был вроде обычной , но видимо сильно на него сфолили ), все сбежались, его еле успокоили , обоим жёлтые .Потом на 69й вроде упал Гогниев ( но точно не помню , не берусь утверждать ) , пошли опять словестные разборки , вроде снова ввели мяч в игру , а Спартак всё ведёт словесную перепалку с каким то игроком Терека , Всё это сравнительно долго , его пытаются успокоить .... потом судья жёлтую и .. красную Спартаку . Он совсем уже не в себе ( видимо пытался доказать , что судья не прав ) , локтём отпихивает судью . Тут кто то выбегает на поле ( не понятно кто это был , или охрана или какой техперсонал , Спартак и его отпихивает ( нервы видимо на пределе были ).Потом с повязкой идёт к кому то из наших игроков , что то ему долго говорит ,опять пытается что то доказать игроку Терека , потом уходит с поля . На беговой ,за боковой линией на встречу его встречает уже много людей :наши тренера и ещё какие то непонятные люди , там и тренера Терека и ещё какие то люди , все в куртках , не понятно , кто есть кто .Спартак жестикулирует , пытается всем что то доказать Потом какой то ,вроде в камуфляжке, пытается ударить и бьёт в лицо Спартака ,к нему прибавляются ещё какие то типы . Спартак пытается убежать под трибунное помещение , за ним бежит уже толпа . Сверху , через перила начинают прыгать видимо местные болельщики и все бегут туда , под трибунное , где уже на камеру ничего не видно .Остальные игроки обеих команд в разных там рукопашных не учавствуют , а пытаются что то словами доказать друг другу .Потом После недолгого обсуждения наша команда с тренерами покидает поле . Судьи уходят тоже .Долго игроки Терека ждут на поле , потом и они уходят .

Dr_hobbit

Я подошел в очередной раз к компу, когда кто-то из наших полузащитников пободался (в прямом смысле слова) с игроком Терека. Спустя минуту комментатор сказал, что ему нужно сделать несколько фотокадров, и он на время прерывает аудио и текстовую трансляцию – замолчал. Спустя еще примерно минуту Гога начал спорить с, наверное, капитаном хозяев (качество видеосигнала преотвратное). Затем судья показал ему последовательно две разноцветные карточки, и он НАЧАЛ УХОДИТЬ с поля, продолжая спорить с игроками Терека, обоюдно толкаясь. Судья подошел и ТОЛКНУЛ игрока к кромке поля, после чего тот тоже отмахнулся. Продолжая спор и толчки Гога вышел за пределы поля, где на него кинулся человек в КАМУФЛЯЖЕ и ударил. После чего и завязалась массовая потасовка, начали прыгать .......... человеки ...... с трибун и оттащили Спартака в подтрибунное помещение, где его не было видно около минуты. Оттащив Гогниева тренер увел игроков с поля. Около четверти часа на поле толкались игроки Терека, судьи, «полицаи» и представители местной фауны. Последние вовсю обнимались с «стражами порядка». Потом в эфире возник комментатор, рассказал, что видел избиение Спартака в подтрибунном помещении ногами вдесятером. Сказал, что едва унес ноги, попытки фотографирования беспредела успехом не увенчались.

Arbik

Я сам из Питера.

Могу сказать, что у вас будет. Гогниев сегодня-завтра скажет, что это футбол, мол его никто не бил, всё прекрасно, у него был просто эмоции. А скажет он это после разговора с руководством клуба.
На руководство клуба будет сильное давление со всех сторон: Фурсенко, Терек, Кремль,...

В результате клубу предложат сделку – 3 очка + бабла клубу и лично Гогниеву... и на этом всё замнут.

Тереку оштрафуют на некоторую сумму и всё на этом закончиться.

Ребята знаете почему такое происходит в Краснодаре и не может произойти в Питере и Москве?

Потому, что в Питере и Москве вышли бы ещё вчера вечером на улицы. У нас бы никто не выяснял о каком то мнении купленного РФС, мнения судей, какой либо доказательной базы и прочее прочее прочее.

У нас вся эта шелуха никого не интересует. Всем понятно, что человека избили просто страшным образом. Что доказывать? Всё доказано уже.

Реально сейчас можно справедливость навести только выйдя на улицы. Если бы вышли на улицы, то с учётом того что выборы скоро, хочешь-не хочешь пришлось бы отстранять Терек от игр Чемпионата. Иначе это большой негатив будет о действующей Власти.

Но вы на это не способны. Вот и всё. Дело замнут, Гогниев сегодня скажет, что никто его не бил, всё шоколадно.

А если по честному, то Терек нужно отстранять от участия в Чемпионате России.

23-й

Ребята не кипяшитесь вы так . Наказания ещё будут . Подождите , дождитесь рабочей недели – Никто не работает в Москве по праздникам и выходным . Не любят . И Гогниева и этих накажут и тех , так как все показали себя «не очень " . Почему ?

Первый тайм не смотрел – не до него было . Начал со-второго .

Обе команды играли очень хорошо и бодро , но у Терека было больше ошибок при передачах и Краснодар всё время неплохо контраковал , хотя и без них тоже давил прилично . Когда же Спартак забил ещё один гол , то после 0:3 , как я уже писал Тереки видимо стали чересчур жёстко играть . В это время коментатор , сказав , что на несколько мин покинет нас и пойдёт ближе к полю сделать несколько кадров . Дальше шла видеотрансляция в тишине . Так как качество картинки было не очень и маленький экран , то кто есть кто было трудно увидеть . Когда один из футболистов начал ходить по полю и подолгу что то втирать молодёжке Терека , размахивая руками и жестикулируя , при этом игра надолго останавливалась , то мне подумалось , что неплохо бы тренеру заменить этого петуха на другого игрока , а то его поведение не красит команду . Если все игроки во всех лигах какие есть , будут после грубой игры противника против тебя , пусть даже многократно за матч вести себя подобным образом , то кому он нужен будет такой футбол ? Потом уже когда ему дали 1-ю жёлтую , а он всё равно не унимается , а всё больше и больше начинает кипятиться – не даёт вести игру , уже захотелось , что бы судья поскорее дал ему красную и его убрали с поля . Наконец ... красная . Ну всё , думаю , теперь нормально доиграем и вдесятером . Так нет , красная вообще выбила футболиста из .... , короче он вошёл в состояние так называемого аффекта , когда разум отключается и за рулём только эмоции . Пихает судью , игроков , уходить как бы и не собирается . Ну всё , думаю , сейчас до..до... допетушится , пока по -полной от кого не огребёт , хуже того , ещё и другим ребятам по команде перепадёт . Смотрелось конечно не очень приятно на все эти выступления . И всё это долго .

При этом я всё пытался определить , кто же это . Может Гогниев , вроде похож , иль нет ? Потом уже , когда разглядел как с руки снял вроде повязку стал уверен , что да -он ....
Наконец то Спартак покидает пределы поля , выходит на беговую дорожку , что то в ярости говорит , жестикулирует и.............

А вот здесь начинается часть вторая часть конфликта , где какой то чел бъёт Спартака , к нему присоединяются другие непонятные личности , через перила вниз прыгают болельщики , вся эта разьярённая толпа несётся за Спартаком и скрываются под трибунами и что там происходит очень даже понятно .

Вот такие получились две части .

Грубо говоря , в первой части скажем так виноват ОДИН ( вернее его несдержанность и в результате неадекватные действия ) и во второй части – ничем неоправданная вина работы всей структуры стадиона вместе со всеми его охранниками , ОМОНАМИ , полицией и службами безопасности .

Так это всё смотрелось со стороны , с экрана . Допустим глазами стороннего наблюдателя . И за кого ему быть этому стороннему , допустим зрителю из Японии ? Ведь и первая часть мало кому понравится , а вторая тем более . Так , что всех ещё накажут , только погодте чуток . 

Oleg2882

ребят я у вас на сайте первый раз, зашел только из-за Спартака

одно могу сказать, я его знал еще когда нам было по 6 лет мы вместе тренировалась во Владикавказе на юности

он никогда не позволял себе грубить и материться, просто чушь что он спровоцировал драку

не знаю что надо было сказать, что бы его вывести из себя

просто безнаказанность к сожалению( и еще и слить матч заставили

Инспектор Алексей Румянцев: История в Грозном жутко вымотала!

Спартак Гогниев: Произошедшее – вопиющий случай!

Спартак Гогниев: Я не оскорблял болельщиков и руководство «Терека»

«Краснодар» и «Терек» сделали совместное заявление по поводу событий в Грозном

Андрей Будогосский: Жду рапорта инспектора по поводу событий в Грозном

Арбитр матча молодежных команд «Терека» и «Краснодар» не готов комментировать случившееся

Спартак Гогниев: Пока я ничего не могу комментировать

Исполнительный директор РФПЛ: Документы по инциденту в Грозном получим в понедельник

Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Инд. тотал больше 1.5

Команда Сельта провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+