Как звезды провели новогоднюю ночь. Обзор твиттеров

Sovsport.ru проснулся 1 января пораньше, чтобы рассказать, чем в новогоднюю ночь занимались звезды спорта.
news

Sovsport.ru проснулся 1 января пораньше, чтобы рассказать, чем в новогоднюю ночь занимались звезды спорта. 

***

Кристиан Нобоа и его жена Ольга Нобоа-Романова, по всей видимости, праздновали Новый год в Южной Америке. Ну такой вывод мы сделали потому, что это фото Кристиан опубликовал тогда, когда в России все население уже посапывало, укрывшись елочными игрушками.



***

Нападающий сборной России Федор Смолов и его жена Виктория Лопырева на новогодние праздники покинули страну и уехали в теплые страны. Таким образом, праздничное шампанское они открывали, когда вы уже мирно спали. Строгий костюм, вечернее платье, ясные лица. Большая часть страны праздновала по-другому. 



***

А у Александра Овечкина и Марии Кириленко не было возможности вырваться на родину (у форварда «Вашингтона» сейчас предельно напряженный график), поэтому они праздновали в Штатах с Санта-Клаусом, венками на дверях и прочими западными атрибутами. Как видим, Маша подготовилась лучше Саши и надела яркое платье, которое очень сочетается с новогодней елкой. Александр ограничился футболкой и джинами.



***

А на этом снимке можно разглядеть Херарда Пике и Шакиру. Несмотря на все слухи, они все еще вместе. Новый год они отмечали большой компанией. По всей видимости, у кого-то в гостях.



***

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин - как оказалось, бунтарь. Никаких елок, никаких украшений, никаких конфети. Он просто уехал на дачу, налил бурбону и, жаря мясо на гриле, инстаграмил и общался с болельщиками в твиттере. 



***

Диего Форлан сейчас играет в бразильском «Интернасьонале». Он почему-то не стал брать пример с Федора Смолова и пришел в гости в белых штанах и сланцах. 



***

Это главная надежда «Арсенала» - Оливье Жиру. И он красавчик. Джинсовые шорты, сланцы - это все не про него. Француз едет в приличное место, в приличном авто и в более чем приличном смокинге. 



***

Если Диего Форлан переборщил с белым, то известный вратарь Пепе Рейна явно переборщил с черным. Новый год он встречал в кругу семьи и, пока были силы, постил в твиттере вот такие скучноватые фото. 

***

Роналдиньо давно пропал с экранов европейских радаров, но, как видим, он все еще в форме. Как и всякий южноамериканец, он, разумеется, в белом. В его руках табличка, на которой написано что-то вроде «С новым годом! Счастья вам!»



***

А это праздничная утка Руслана Нигматуллина, который отмечал праздник в своем уютном доме. Утка настолько впечатляет, что, есть ощущение, это фото передает даже ее запах. 



***

Звезда «Трактора» Евгений Кузнецов праздновал Новый год в Челябинске. В модных очках и с ослепительной барышней.



***

А это бывший гонщик «Формулы-1» Виталий Петров разбирает подарки и, возможно, в душе надеется, что где-то там в коробочке лежит контракт, подписанный босом «Феррари». Ну или хотя бы «Маруси». Мы уверены, Виталий еще не сказал своего последнего слова в королевских гонках.



***

Если вы не знаете, кто это, то зря смотрите эту галерею. Звезда московского «Торпедо» Эдгарас Гаурачс - секс-символ ФНЛ - вместе с прелестной женой и детишками.