Вставляй кассету – получишь результат

null
news
 

ВИДЕОРЯД

Спортивному видео неведомо понятие «сезонность». Зрелище, которое оно дарует обладателям телевизоров и «видаков», актуально для любого времени года. Можно просто наслаждаться кипением футбольных или иных спортивных страстей.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ СПОРТ-2. VHS. 45 МИН.

Новости из мира, который находится в постоянной эволюции. Экстремальные виды спорта, экстремальные спортсмены, экстремальные болельщики, экстремальные переживания. Все это собрано в единый дайджест, от которого в иные моменты просто мурашки бегают по коже.

SUPER BODY. ЧАСТЬ 2. VHS. 50 МИН.

Наглядное учебное пособие по бодибилдингу для мужчин. Советы и рекомендации известных теоретиков культуризма направлены на увеличение силы и объема мышц, а кроме того, на снижение общей массы тела и жировых отложений в нем. Программа посвящена составлению комплексов базовых упражнений, разбору типичных ошибок, встречающихся при выполнении таких упражнений.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФК «ЮВЕНТУС». VHS. 50 МИН.

Туринский «Ювентус» – настоящая итальянская легенда. В футбольной серии А есть много великих клубов. Но даже на их фоне «Ювентус» выделяется. На протяжении многих лет команда входит в число не только самых богатых, но и самых побеждающих клубов Европы и мира. Сивори, Бониперти, Траппатони… С их именами, с их триумфами росла любовь болельщиков к команде, которая имеет своих многочисленных поклонников в каждом уголке земного шара. На кассете представлена подборка лучших эпизодов игры команды в разные годы ее существования.