КОМАНДЫ

УШЛИ

ПРИШЛИ

ЛОКОМОТИВ Юрий СЕМИН

н. Баба Адаму («Динамо»), п. Обрадович

в. Захарчук («Сокол»), з. Семененко («Кубань»), з. Ложкин («Газовик-Газпром»)

ЦСКА Валерий ГАЗЗАЕВ

в. Нигматуллин («Милан» Италия), з. Даев («Шинник»), п. Трипутень, н. Монарев, н. Кулик (все – «Торпедо-ЗИЛ»)

п. Ярошик («Спарта» Чехия), п. Кусов («Спартак-Алания»), п. Кобиашвили («Фрайбург»), н. Гейнрих («Пахтакор» Узбекистан)

СПАРТАК Олег РОМАНЦЕВ

н. Бесчастных («Фенербахче» Турция), н. Сычев («Марсель» Франция), в. Черчесов, з. Хлестов («Торпедо-ЗИЛ»), п. Немов («Крылья Советов»), п. Скарлетт («Харбор Вью» Ямайка), п. Цихмейструк («Металлург» Д ,Украина), з. Огунсанья, н. Фло, п. Марсело Силва (Бразилия), з. Чуйссе, в. Левицкий (оба – «Черноморец»)

п. Д. А. Смирнов («Торпедо-ЗИЛ»), п. Рубин («Кристал Пэлас» Англия), н. Павлюченко («Ротор»), п. Лихтарович, п. Шмигеро, н. Концевой (все – БАТЭ Белоруссия), з. Ващук («Динамо» К, Украина), в. Колинько («Кристал Пэлас» Англия), п. Мазнов («Торпедо-ЗИЛ»), П. Попов («Энергетик»), в. Агапов («Витязь» Кр)

ТОРПЕДО Сергей ПЕТРЕНКО

з. Малай («Сатурн»), н. Оганян, п. Лагун, п. Лобан, н. Кожемякин (все – «Томь»), п. Саркисян, з. Саджая

з. Самусевас («Сконто» Латвия), з. Ровнейко («Неман» Белоруссия), в. Цыгалко («Динамо» Мн Белоруссия), п. Славицкас (Литва), н. Хамитов, н. Втюрин (оба – «Мострансгаз»), з. Панов («Титан»)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ Александр ТАРХАНОВ

п. Радимов («Зенит»)

в. Чичкин («Ротор»), п. Соуза («Атлетику Минейру» Бразилия), з. Леилтон («Виториа» Бразилия), п. Немов («Спартак»), з. Отюцкий («Динамо»), з. Лимпинен (Финляндия), н. Разулис (Литва)

САТУРН-REN TV Виталий ШЕВЧЕНКО

п. Мелешин («Шинник», «Черноморец»), н. Мовсесьян («Черноморец»), п. Корытько («Торпедо-ЗИЛ»), в. Помазун («Сокол»), з. Кураев, п. Ляпкин, п. Зуев («Спартак-Алания»)

з. Малай («Торпедо»), з. Эмилио Мартин Идальго Конде («Колон де Санта-Фе» Аргентина), з. Гедер («Васку да Гама» Бразилия), п. Лесняк («Брюгге» Бельгия), п. Д. Базаев («Зенит»)

ШИННИК Александр ПОБЕГАЛОВ

н. Герасименко, п. Яшкин (оба – «Динамо» Киев), в. Корнюхин (Торпедо-ЗИЛ), п. Енин, з. Новгородов (завершил выступления), н. Бычков

з. Даев (ЦСКА), п. Мелешин («Сатурн»), н. Соурада («Хмель» Чехия), п. Кухар («Славия» Чехия), н. Ранджелович («Зенит»), п. Попов («Беласица» Македония), в. Гончаров («Спартак-Алания»), п. Абрамов («Шахтер» Украина), п. Ханко («Стомил» Польша), п. Страханович (БАТЭ Белоруссия), н. Пацула («Шериф» Молдавия), н. Тракис (Литва), п. Карпенко, н. Чистяков (оба – «Локомотив» Ч), п. Зиновьев («Газовик-Газпром»), з. Букиевский («Арсенал»), в. Федоренко («Академика»)

ДИНАМО Виктор ПРОКОПЕНКО

п. Кобелев, н. Тиав («Седан» Франция), з. Отюцкий («Крылья Советов»), з. Жутаутас, з. Хорняк

п. Балтиев («Сокол»), н. Алберто («Сантос» Бразилия), з. Казлаускас, п. Тамошаускас, н. Лабукас (все - «Атлантас» Литва), в. Ребров (КФК), п. Луценко («Лозанна» Швейцария), н. Узденов («Спартак» Нч), н. Баба Адаму («Локомотив»), з. Балицкий («Спартак-Алания»), н. Корчагин (ПСВ Голландия), з. Аверьянов, П. Вершинин (оба – «Уралмаш»), п. Дюрица («Жилина» Словакия), з. Русо, н. Вашингтон (оба – Бразилия), п. да Силва («Гвадалахара» Мексика), п. Генчев («Левски» Болгария), з. Эскито (Уругвай)

РОТОР Владимир ФАЙЗУЛИН

в. Чичкин («Крылья Советов»), н. Павлюченко («Спартак»), з. Борзенков («Сокол»), н. Зернов, п. Тищенко

п. Скрыльников («Лада»), в. Бекнепесов («Копетдаг» Туркмения), в. Ильин («Рыбинск»), п. Галимов («Уралмаш»), н. Низамутдинов («Волочанин-89»)

ЗЕНИТ Властимил ПЕТРЖЕЛА

п. Бундя (Румыния), н. Ранджелович («Шинник»), п. Д. Базаев («Сатурн», «Спартак-Алания», «Динамо» К, Украина), п. Мудринич, п. Горовой, п. Угаров («Металлург» Лп), п. Васянович («Амкар»), н. Огородник, в. Макаров («Анжи»)

п. Радимов («Крылья Советов»), з. Хорак, з. Мареш (оба – «Спарта» Чехия), п. Ширл («Богемианс» Чехия), н. Петухов («Металлург» Лп), Н. Акимов («Тюмень»), п. Тимофеев (СКА)

РОСТСЕЛЬМАШ Сергей БАЛАХНИН

в. Ивакин, в. Хмелидзе («Спартак - Алания»), п. Злыднев, з. Шмарко, н. Фоменко, п. Чалей, з. Малыгин, н. Воробьев

п. Ментешашвили, н. Михолап (оба – «Сконто» Латвия), н. Ю. Мархель («Торпедо» Белоруссия), п. Смаков («Женис» Казахстан), н. Лебединцев (СКА), п. Асланиди («Спартак-Алания»), н. Кутателадзе («Мцхета» Грузия), н. Мелкадзе («Вит-Джорджия» Грузия)

СПАРТАК-АЛАНИЯ Реваз ДЗОДЗУАШВИЛИ

п. Кусов (ЦСКА), з. Свидерский, п. Пауло Эмилио, в. Габулов («Черноморец»), н. Деметрадзе, з. Файзиев, п. Г. Базаев («Сатурн»), з. Балицкий («Динамо»), в. Гончаров («Шинник»), п. Асланиди («Ростсельмаш»), з. Тетрадзе, з. Пагаев

з. Тодуа («Уралан»), п. Д. Базаев («Зенит»), п. Ментешашвили, н. Михолап (оба – «Сконто» Латвия), в. Караджич («Локомотив» Болгария), в. Хмелидзе («Ростсельмаш»), п. Зуев («Сатурн»), з.Тодуа («Уралан»), п. Чигвинадзе («Мерани» Грузия), п. Засеев («Лада»), з. Мураховский, Н. Степанов (оба – «Буковина» Украина), з. Таймазов, п. Варзиев, п. Болдырев (все – «Автодор»), з. Тимохин («Моздок»)

УРАЛАН Игорь ШАЛИМОВ

з. Чугайнов («Динамо СПб»), в. Брату («Астра» Румыния), з. Тодуа («Спартак-Алания»), н. Аваков, з. Боков, п. Дзамихов, П. Соловьев, п. Гашкин, п. Казаков, н. Циклаури, з. Филиппов, з. Бурченков, п. Семочко

з. Маркио (Аргентина), н. Родионов («Локомотив-96» Белоруссия), п. Гапон, п. Заворотнюк (оба – Украина), з. Цаллагов («Краснознаменск»), п. Бочков («Олимпия» Волгоград)

ТОРПЕДО-ЗИЛ Сергей АЛЕЙНИКОВ

п. Д. А. Смирнов («Спартак»), п. Куртиян, п. Микалаюнас, п. Мазнов («Спартак»)

з. Хлестов («Спартак»), п. Трипутень, н. Монарев, н. Кулик (все – ЦСКА), п. Корытько («Сатурн»), п. Рехвиашвили («Сконто»), п. Шишкин («Динамо СПб»), н. Бразилиа («Энерги» Германия), п. Шагойко («Белшина» Белоруссия), н. Катич (Босния), в. Старцев («Сталь» Украина), н. Дорошенко («Дон»)

РУБИН Курбан БЕРДЫЕВ

з. Опря («Черноморец» Од, Украина), з. Гунько («Кристалл»), п. Семин («Факел-Воронеж»), в. Гаус, н. Рындюк, з. Липко, н. Климов («Динамо СПб», «Арсенал»), п. Козлов

н. Рони («Флуминенсе» Бразилия), з. Калисто («Баиа» Бразилия), п. Мичков («Серветт» Швейцария), з. М. Кебе, п. Бай (оба – «Диара» Сенегал), п. Гай («Жан д’Арк» Сенегал), н. Маньи («Полис» Сенегал), н. Байрамов, н. Амиров (оба–- «Металлург» Кр), п. Корнев («Немком»), н. Колонас, з. Колесников (оба – «Динамо» дубль)

ЧЕРНОМОРЕЦ и. о. Игорь ГАМУЛА

н. Терехин, в. Усминский («Терек»), з. Бескровный («Факел-Воронеж», «Салют-Энергия»), з. Бельков, в. Саморуков, з. Ещенко («Кузбасс»), п. Грицына, н. Антюхин

з. Черкес («Сокол»), в. Левицкий, з. Чуйссе (оба – «Спартак»), Мелешин («Сатурн»), з. Хистев («Сталь» Украина), н. Буда («Нефтехимик»)

Примечание: выделены состоявшиеся переходы