Россия - Премьер-Лига 1-й тайм, 26' Химки 0 Зенит 0
Аргентина - Примера 19:30 Колон 0 Ланус 0
Россия - Премьер-Лига 20:00 Локомотив М 0 Арсенал 0
Россия - Премьер-Лига 20:00 Рубин 0 Спартак М 0
Германия - Вторая Бундеслига 21:30 Вердер 0 Ганновер-96 0
Аргентина - Примера 21:45 Сан-Лоренсо 0 Сентраль Кордо 0
Бразилия - Серия А 23:00 Гремио 0 Америка Минейр 0
Сборная Россия одержала первую победу на Евро-2020, переиграв команду Финляндии
16 июня 17:58
автор: Александр Поволоцкий

Встреча второго тура группы B состоялась на «Газпром Арене».

Сборная России одержала первую победу на чемпионате Европы-2020, переиграв команду Финляндии со счетом 1:0 (1:0).

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Автором победного гола стал полузащитник россиян Алексей Миранчук. Он отличился на второй минуте, добавленной к первому тайму. Результативную передачу отдал Артем Дзюба.

Отметим, что на четвертой минуте Йоэль Похьянпало поразил ворота Матвея Сафонова, но после просмотра гол был отменен.

Таким образом, после второго тура бельгийцы, финны и россияне имеют в активе по три очка. У Дании нет набранных очков.

Команда Станислава Черчесова занимает второе место в группе, поскольку подопечные Роберто Мартинеса имеет игру в запасе. Завтра сборная Бельгии сыграет с датчанами.

В третьем туре 21 июня Россия сыграет в Копенгагене с Данией. Бельгия сразится с Финляндией в тот же день.