Россия – Испания. Все голы матча (видео)

Сборная России сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче, который прошел в Санкт-Петербурге (3:3).

Форвард "Краснодара" Федор Смолов, который вышел на эту встречу с капитанской повязкой, отыграл первый мяч.

— РФПЛ⚽️???? (@rfpl) 14 ноября 2017 г.

Ранее отметились защитники сборной Испании Жорди Альба и Серхио Рамос.

Капитан мадридского "Реала" поразил ворота Андрея Лунева с пенальти за игру рукой в исполнении Далера Кузяева, а защитник "Барселоны" открыл счет на 9-й минуте с передачи Марко Асенсио:

Во втором тайме восстановил равновесие полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук.

Спустя пару минут все тот же Рамос забил третий гол с пенальти после нарушения защитника "Спартака" Георгия Джикии.

Третий мяч в ворота Давида де Хеа оказался на 70-й минуте – Смолов оформил дубль с передачи форварда "Зенита" Александра Кокорина.

"Советский спорт" вел текстовую трансляцию встречи.