Николай Писарев: Доказали сами себе, что можно побеждать и самых неудобных соперников

Главный тренер «Олимпийца» Николай Писарев – о победе над «Шинником» (2:1) в матче 24-го тура первенства ФНЛ.

«Это уже третья наша игра с «Шинником» в этом году. Мы настраивались на нее особо. Очень хотели взять реванш. И я благодарю ребят за волевую победу. Вдвойне приятно, что она одержана на выезде, в поединке с соперником, которого мы считали неудобным.

Мы хорошо готовы физически, и ребятам удалось прибавить во втором тайме. Причем они не просто перебегали соперника, а играли в футбол, создавали моменты.

Правда, в концовке второго тайма нам откровенно повезло. Но сегодня мы доказали в первую очередь сами себе, что можно побеждать и самых неудобных соперников», - приводит слова Писарева официальный сайт «Олимпийца».

Источник: ФК «Олимпиец»