Антонио Конте: Нужно поблагодарить игроков за великолепно проделанную работу

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал ничью с «Барселоной» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы дорого поплатились за ошибку. Как вы сами знаете, если ваши соперники Иньеста, Месси и Суарес, то за ошибки нужно платить. Обидно, итоговый результат оказался разочаровывающим. Дважды в штангу попал Виллиан, это тоже немного обидно.

В то же время сегодняшний матч дал нам большой заряд уверенности в своих силах перед ответным визитом. Но нужно быть реалистами, легко не будет, ведь речь идет о «Барселоне».

Не помню, чтобы сегодня Тибо Куртуа пришлось делать суперсейвы. В первом тайме у соперников был один опасный момент, когда бил Паулиньо, а после перерыва – когда бил Суарес. Полагаю, мы провели хороший матч, и нужно поблагодарить игроков за великолепно проделанную работу. Они четко следовали плану на игру», – приводит слова Конте официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)