Хосе Сиганда: После второго мяча «Спартака» стали бояться и беспокоиться за результат

Главный тренер «Атлетико» Хосе Сиганда – о поражении от «Спартака» (1:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В первом тайме «Спартак» захватил центр поля, и нам было сложно играть в защите, они провели первую половину игры лучше.

Во втором тайме мы контролировали игру и чувствовали себя комфортно, но после второго мяча «Спартака» возник хаос, мы стали бояться и беспокоиться за итоговый результат»

Смерть полицейского перед игрой? Я соболезную семье убитого, мы очень сожалеем о его смерти. Мы хотим, чтобы его семья чувствовала поддержку всей нашей команды. Нужно беспокоиться и думать о таких моментах в футболе.

Мы заранее знали о болельщиках «Спартака», иногда нужно принимать специальные меры до начала игры. Я согласен, что не все болельщики из России агрессивны, мы говорим не о национальности. Мы говорим об агрессивных людях, которые приехали сюда и так себя вели», – приводит слова Сиганды ТАСС.