V4x3 l 1520372198830

У победителей встречи голами отметились Криштиану Роналду и Карлос Каземиро, забившие на 51-й и 80-й минутах, а у хозяев поля единожды на 71-й минуте отличился Эдинсон Кавани.

Стоит отметить, что «парижане» с 66-й минуты играли в меньшинстве, Марко Верратти получил две желтых карточки за разговоры с арбитром.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Первый матч противостояния завершился победой «Реала» со счетом 3:1. Таким образом, подопечные Зинедина Зидана по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал турнира.

Напомним, пары 1/4 финала Лиги чемпионов определятся 16 марта слепым жребием без предварительного посева. Первые встречи состоятся 3 и 4 апреля, ответные – 10 и 11 апреля.