Победа российских керлингистов на ПИ-2018, выход «Барсы» и «Баварии» в 1/4 финала ЛЧ и вылет «Зенита» и УНИКСА из Еврокубка. Главные новости утра

«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра четверга.

Российские керлингисты победили швейцарцев на Паралимпийских играх-2018 в Пхенчхане.

Мюнхенская "Бавария" обыграла "Бешикташ" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В параллельном матче "Барселона" разгромила "Челси" и также вышла в 1/4 финала турнира.

К слову, форвард каталонцев Лионель Месси оформил дубль, забив сотый гол в ЛЧ.

Таким образом, стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов.

Валлийский специалист Марк Хьюз возглавил «Саутгемптон».

Хоккеисты "Салавата Юлаева" в овертайме переиграли "Авангард" и вышли во второй раунд плей-офф КХЛ.

А это значит, что определились пары второго раунда Кубка Гагарина в Восточной конференции.

"Торонто" по буллитам выиграл у "Далласа", Джеймс ван Римсдайк оформил хет-трик.

"Рейнджерс" обыграл "Питтсбург", Александ Георгиев отразил буллит Евгения Малкина на последних секундах третьего периода при счете 3:3.

Баскетболисты "Зенита" проиграли итальянской "Реджо-Эмилии" и не смогли выйти в полуфинал Еврокубка. Казанский УНИКС также потерпел поражение в игре с "Баварией".

Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.

"Бостон" без Кайри Ирвинга проиграл "Вашингтону» во втором овертайме.

Видео дня: Павел Бучневич довел ребенка до слез, подарив ему свою клюшку