«Спартак» на выезде обыграл «Рубин»

Матч 23-го тура чемпионата России «Рубин» - «Спартак» завершился победой гостей – 2:1.

На 18-й минуте гостей вывел вперед Софьян Ханни. После неудачной передачи Наваса на Джанаева спартаковец отобрал мяч у вратаря и открыл счет.

Сравнял счет на 61-й минуте Кристиан Нобоа, который головой замкнул навес Карадениза. Победу красно-белым принес Луис Адриано, который после финтом обыграл защитника и направил мяч в ворота. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию матча.

«Спартак» набрал 44 очка и на данный момент занимает второе место в чемпионате России. У «Рубина» 27 очков и девятое место. В следующем туре «Спартак» примет «Тосно», а «Рубин» на выезде сыграет с «Уралом».