Сергей Семак: Для нашей маленькой команды три очка с «Краснодаром» – это хорошо

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак – о победе над «Краснодаром» (1:0) в матче 23-го тура чемпионата России.

– В первом тайме у нас были возможности, чтобы создать больше остроты в игре, но немного не хватало хладнокровия, – приводит слова Семака «Матч ТВ». – После передачи Дмитрия Живоглядова удалось забить гол. Могли бы забить и в первом тайме.

«Краснодар» атаковал большими силами, был момент хороший у Федора Смолова. Мы понимали силу соперника, учитывали его территориальное преимущество.

Конечно, хотели бы сыграть лучше, но в целом мы довольны результатом. Да, прижимались к воротам. Хотелось бы играть выше. Но так бывает, особенно когда команда ведет в счете. Ресурса у нас не было, чтобы контратаковать и в конце матча. Очень много игроков у нас выбыло в последнее время, 3-4 человека. Для нашей маленькой команды три очка с «Краснодаром» – это хорошо.

Источник: Матч ТВ