«Атлетико» уступил «Вильярреалу», ведя 1:0 до 82-й минуты

Матч 29-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» - «Атлетико» завершился победой хозяев – 2:1.

Первый мяч с пенальти на 20-й минуте забил Анутан Гризманн. На 82-й минуте сравнял счет Энес Унал.  Он же на последних минутах сделал дубль и принес победу своей команды, после чего у гостей был удален Витоло. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев не попал в заявку из-за болезни.

«Атлетико» с 64 очками занимает второе место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 11 очков. У «Вильярреала» 47 очков и пятое место.

В следующем туре «Атлетико» примет «Депортиво», а «Вильярреал» на выезде сыграет с «Малагой».