Билеты четвертой категории на ЧМ-2018 будут доступны во время заключительного этапа продаж

Продажи билетов на матчи чемпионата мира возобновятся в среду.

Глава билетного департамента ФИФА Фальк Эллер рассказал о заключительном этапе продаж билетов на матчи чемпионата мира в России, который стартует в среду в 12:00 (мск).

«На последнем этапе продаж на сайте ФИФА будут доступны билеты на все матчи, – приводит ТАСС слова Эллера. – Количество билетов на тот или иной матч будет отличаться, но завтра болельщики смогут приобрести билеты всех категорий, в том числе и четвертой, на любую встречу. Советуем смотреть на индикаторы продаж билетов по каждому матчу, ситуация может меняться.

Мы удовлетворены спросом на билеты со всего мира, многие заходят на наш сайт за час до начала продаж. Мы хотим, чтобы билеты продавались в порядке очереди, понятно, что при таком огромном спросе время ожидания может увеличиться. Мы всегда стараемся, чтобы болельщикам было удобно, и надеемся, что с завтрашнего дня все будет хорошо работать».

Напомним, на данный момент реализовано около 1,7 миллиона билетов на матчи чемпионата мира. Заключительный этап продаж билетов в порядке живой очереди продлится до последнего дня турнира – 15 июля.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол