Владислав Третьяк: Из пяти удалений не реализовать ни одного - это большой минус

Президент ФХР Владислав Третьяк подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и ЦСКА (3:1).

- У ЦСКА было больше голевых моментов. Вратарь казанцев сыграл здорово. Из пяти удалений не реализовать ни одного - это большой минус.

Новости | «Ак Барс» переиграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина (видео)

Наша команда была быстрее, судейство было хорошим. Если не реализовываешь из пяти (удалений) ни одного, то как можно рассчитывать на победу? Желание у всех большое, - передает слова Третьяка РИА «Новости».

Напомним, что после этого матча счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Ак Барса». Следующая встреча состоится 22 апреля в Казани и начнется в 17:00 мск.