«Питтсбург» и «Нэшвилл» – в четвертьфинале плей-офф, Салах – лучший игрок сезона в АПЛ. Главные новости утра

«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра понедельника.
«Питтсбург» обыграл «Филадельфию» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли, Малкин пропустил встречу из-за травмы.
Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах получил награду лучшего футболиста сезона-2017/18 в английской премьер-лиге.
Гол Кулибали на 90-й минуте принес «Наполи» победу над «Ювентусом».
Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане признан лучшим молодым игроком года в Англии.
После матча 28-го тура чемпионата страны с «Левадикосом» (2:0) впервые с 1994 года титул чемпиона Греции завоевал АЕК.
«Нэшвилл» разгромил «Колорадо» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли
«Вашингтон » одержал победу над «Торонто» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА и сравнял счет в серии.