МВД Украины – об избиении фанатов «Ливерпуля»: Есть идиоты, которым негде себя проявить

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк прокомментировал избиение болельщиков "Ливерпуля" в одном из киевских ресторанов.
Cтатьи | В Киеве фанаты в масках избили болельщиков «Ливерпуля» (ВИДЕО)

Напомним, в ночь с четверга на пятницу в Киеве в одном из ресторанов группа болельщиков «Ливерпуля» была атакована местными фанатами. Как передает Mirror, поклонники «Ливерпуля» обедали в одном из ресторанов Киева, когда на них напала группа молодых людей в капюшонах и балаклавах. Англичане получили ранения различной степени тяжести.

«Давайте снизим обороты, потому что мне это напоминает нагнетание. Ничего страшного и ничего ультраординарного не произошло. 

К сожалению, есть идиоты (иначе я назвать этих людей не могу), которым, наверное, негде себя проявить, кроме таких позорных поступков, которые не украшают, учитывая эту ситуацию, Киев и Украину. Но это стандартная ситуация, которая время от времени происходит везде», – цитирует Шкиряка телеканал «112 Украина».

Завтра, 26 мая, английский клуб сыграет с мадридским «Реалом» в финале Лиги чемпионов, который пройдет на стадионе «Олимпийский».

Источник: 112.ua
Новости. Футбол