Юрий Семин: Рамос играет жестко и жестоко, но грани не переступает

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением насчет финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Реалом» (1:3).

Напомним, что в финале Лиги чемпионов форвард «Ливерпуля» Салах получил травму в борьбе с защитником «Реала» Серхио Рамосом. Египтянин покинул поле на 30-й минуте матча со слезами на глазах.

«Травма Салаха - чисто игровой эпизод, Рамос корректно ведет себя по отношению к соперникам. Да, он играет жестко и жестоко, но грани не переступает. Врачи должны сказать, сможет ли Салах восстановиться к чемпионату мира. Вы видели, как нападающий покидал вчера поле? Он хочет приехать на чемпионат мира, он очень этого хочет.

«Ливерпуль» сыграл хуже, чем может, и это связано не только с травмой ведущего игрока Салаха. Такие матчи, как финал Лиги чемпионов, непросто психологически выдерживать и показывать свои сильнейшие качества. У (вратаря «Ливерпуля» Лориса) Кариуса было слишком большое волнение в финале, отсюда и ошибки. А «Реал» показал свой уровень, на котором всегда проводит свои матчи», - цитирует Семина «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол