Юрий Жирков: После матча Черчесов сказал, что нужно продолжать

Полузащитник сборной России Юрий Жирков — о победе в матче открытия чемпионата мира против команды Саудовской Аравии (5:0).

– Показали хорошую игру, забили много мячей, надо продолжать в том же духе. Они тоже хорошо играли, держали мяч, было несколько опасных моментов у наших ворот. Будем разбирать ошибки в обороне. После матча Черчесов похвалил, сказал, что нужно продолжать.

Новости | Александр Самедов: Если скажу, что ожидал такого крупного счета, я солгу

Конечно, немного волнения было, но мы с ним справились. Такое количество болельщиков не добавляло мандража, на матчах чемпионатах России тоже собирается много фанатов. Будем надеяться, что следующие матчи проведем так же. Плохо, конечно, что Дзагоев получил травму в первом матче, – передает слова Жиркова ТАСС.

Следующий матч сборная России проведет 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта, а 25 июня в Самаре встретится Уругваем.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол