Егор Титов: Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать

Бывший игрок сборной России Егор Титов — о победе российской команды в матче открытия чемпионата мира против Саудовской Аравии (5:0).

– По счету - матч был великолепным. Открытие грандиозного события с таким счетом – об этом никто не мог мечтать, даже футболисты. По тому, как радовались игроки, было видно, что команда жила турниром и этим матчем. Нужно отметить и болельщиков: то, что было на трибунах, было потрясающе, дай бог, чтобы такие матчи и эмоции болельщиков совпадали в дальнейшем, чтобы одни забивали, а другие гнали их вперед.

Новости | Леонид Федун: Сегодня мастерство было на стороне сборной России, а вот в игре с Уругваем будет нужна удача

Насколько решающими оказались замены Черчесова? Есть чутье и мастерство, и то, и то сработало. Уверен, что у тренерского штаба был план, все знали, что они делают. В этом матче сработал план, дай бог, чтобы он работал дальше, но нужно быть осторожным, ведь мы уже наступали на эти грабли. Главное, чтобы нынешняя команда не наступала на грабли их предшественников, – передает слова Титова Euro-Football.Ru.

Следующий матч сборная России проведет 19 июня в Санкт-Петербурге против сборной Египта, а 25 июня в Самаре встретится Уругваем.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.