Рагнар Сигурдссон: Наш вратарь сделал фантастический сэйв

Защитник "Ростова" и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон подвел итоги матча с Аргентиной на чемпионате мира.

– Голкипер – игрок команды, так что в целом это достижение всей команды. Но Халлдорссон, конечно, сделал фантастический сэйв. Лучший игрок матча, он заслужил это.

Месси – лучший игрок мира, но сегодня ему особо ничего сделать не удалось, мы взяли его под хороший контроль, – цитирует Сигурдссона агентство «Р-Спорт».

Новости | Гильфи Сигурдссон: Мне кажется, мы оборонялись на протяжении 80-85 минут

16 июня сборные Аргентины и Исландии сыграли вничью (1:1) в матче группового раунда чемпионата мира на «Открытие Арене» в Москве. Во втором тайме Лионель Месси не реализовал пенальти.

В следующем матче подопечные Хорхе Сампаоли 21 июня в Нижнем Новгороде сыграют с хорватами, а команда Хеймира Хадльгримссона на следующий день в Волгограде встретится с Нигерией.

Источник: «Р-Спорт»