Аргентинский канал начал эфир с минуты молчания после поражения Аргентины на ЧМ

Аргентинский спортивный канал TyC Sports начал послематчевый эфир с минуты молчания после поражения Аргентины от Хорватии (0:3) на чемпионате мира.

«На сегодняшний день аргентинская сборная мертва. Это случилось после ошибки голкипера Кабальеро, из-за чего хорваты открыли счет в матче», – заявил ведущий программы.

Напомним, в составе хорватов голами отметились Анте Ребич (53-я минута), Лука Модрич (80) и Иван Ракитич (90).

В следующем матче аргентинцы 26 июня в Санкт-Петербурге сыграют с командой Нигерии, а хорваты в этот же день в Ростове-на-Дону встретятся со сборной Исландии.

Чемпионат мира продлится до 15 июля, матчи проходят на 12 стадионах в 11 городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.