Владимир Федотов: Победа «Оренбурга» над чемпионом – это почетно

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями после победы в третьем туре РПЛ.
Cтатьи | Семин проиграл на родине. «Оренбург» победил «Локомотив» в день рождения тренера

«Оренбург» вырвал победу над «Локомотивом» (1:0) в добавленное время второго тайма.

«Такая победа над чемпионом — это почетно, а также полезно для становления молодых парней, даст им толчок в развитии и будет наукой.

Очень жаркая погода, потратили много сил, контратаковали, имели хорошие моменты. Второй тайм был очень сложный — приходилось много играть без мяча, обороняться. Но мы терпели. И я благодарен ребятам, что делали все правильно.

Победили в мой день рождения? Видимо, кто-то ребятам шепнул об этом. Благодарен, что в такой день доставили много радости и эмоций нашим преданным болельщикам», - сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».

В следующем туре «Оренбург» на выезде сыграет 17 августа против «Анжи».

Источник: Матч ТВ