Массимо Каррера: "Спартак" провел не самый лучший матч

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера - о победе над "Краснодаром" (1:0) в матче четвертого тура РПЛ.
Новости | «Спартак» на 88-й минуте вырвал победу у «Краснодара» и вышел в лидеры РПЛ

"Безусловно, мы играли против очень хорошей  команды. Знали, что будет нелегко. «Краснодар» мало что позволял нам. Не могу сказать, что сегодня мы провели хороший матч, но главное в футболе — это победа. Ребята полноценно выложились. Учитывайте, что во вторник мы 70 минут играли вдесятером против ПАОК. Сегодня ребята сделали все.

Что касается вышедшего на замену Зе Луиша, то помимо забитого гола он бегал и помогал своим товарищам, как и Луис Адриано. Гол был забит после наигранного стандартного положения. Мы всегда работаем над стандартами. Порой получается, порой нет", - приводит слова Карреры Sport24.

Источник: Sport24.ru