Александр Бубнов: ЦСКА с таким потенциалом по силам бороться за призовые места

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру ЦСКА в шестом туре РПЛ.

ЦСКА одержал победу над «Уфой» со счетом 3:0. В составе армейцев отличились воспитанники клуба Федор Чалов и Тимур Жамалетдинов.

Cтатьи | В ЦСКА катастрофа! Клуб громит «Уфу», но теряет двух игроков основы перед ЛЧ

«Армейская молодежь радует! Из-за многочисленных потерь в составе им выпадает шанс проявить себя, и они им пользуются. Хотя, конечно, нельзя сказать, что Виктор Гончаренко бросил в бой необстрелянных игроков. Все они играли за основу, имеют опыт в еврокубках, так что пора себя показывать. В Уфе это удалось, даже несмотря на то что команде пришлось перестраиваться по ходу встречи.

Кого бы отметил? Конечно же, Жамалетдинова, который оформил дубль, и Чалова, выполнившего большой объем работы. Хорошо себя проявил Влашич, на своем привычном уровне отыграл Фернандес. В целом серьезных претензий никому предъявить нельзя.

Сейчас тяжело говорить, насколько ЦСКА будет конкурентоспособен. Дистанция длинная, а впереди еще и еврокубковые матчи. Как это всё скажется на молодой команде, пока непонятно. Но армейцам с таким потенциалом вполне по силам бороться за призовые места и путевки в Лигу чемпионов или Лигу Европы», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

В следующем туре ЦСКА 23 сентября на своем поле примет «Спартак», а «Уфа» днем ранее в гостях встретится с «Ростовом» .

Источник: Sportbox.ru