Алексей Миранчук – о поражении «Локомотива»: Сегодня мы поняли, что такое Лига чемпионов

Столичный клуб проиграл "Галатасараю" со счетом 0:3.

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал поражение от турецкого «Галатасарая» (0:3) на старте группового этапа Лиги чемпионов.

"Сегодня мы поняли, что такое Лига чемпионов. Вместо того, чтобы сравнять счет и выравнять игру, – получили в свои ворота.

Новости | Юрий Семин: Больших претензий игрокам, кроме моментов с ошибками, предъявить не могу

Это была хорошая игра, с моментами, при хорошей атмосфере. Но нелепые ошибки привели к голам.

Болельщики? Я бы не сказал, что это прям сильно довлело, но, безусловно, волнение на первых минутах было, все-таки первый матч в Лиге чемпионов. Но такая атмосфера, наоборот, дает заряд. А то, что пропустили на первых минутах, так это стечение обстоятельств.

Новости | Брайан Идову: "Локомотив" слишком нервничал в начале матча

Я никогда не играл при такой атмосфере. Такой шум и глушило так, что не передать словами. Но это приятно – играть в такой атмосфере. Безусловно, так лучше, чем при пустых трибунах. Это подзадоривает, подстегивает, дает эмоции. Расслышать ничего было невозможно. Нужно было горло надорвать, чтобы докричаться. А донести информацию было совсем тяжело.

Моменты есть, но не хватает реализации и исполнения. Будем исправляться и двигаться дальше", – сказал Миранчук в эфире телеканала «Матч Премьер».

Следующий матч «Локомотив» проведет в Москве 3 октября против «Шальке 04», а «Галатасарай» в этот же день сыграет в гостях против «Порту».

Источник: Матч ТВ