Такума Нисимура: Уровень российского футбола? Сложно оценивать (видео)

Японский нападающий ЦСКА Такума Нисимура поделился впечатлениями после московского дерби.

ЦСКА на своем поле сыграл вничью со «Спартаком» - 1:1. Нисимура дебютировал в этом матче, проведя на поле 10 минут.

«Фанаты мощно поддерживали свои команды. Поэтому нам очень хотелось победить. К сожалению, не удалось найти три очка. И сейчас я немного расстроен.

Тренер хотел, чтобы я активно сыграл в атаке. Открывался, искал счастья в штрафной, постарался забить гол. Я бы не сказал, что было тяжело. Никаких проблем не испытал.

Хотелось бы почаще получать мяч, чтобы иметь возможность решить исход игры. Все впереди.

Уровень российского футбола? Пока что я провел на поле минут 10. Сложно оценивать. Но это хороший старт. Хочу продолжать в том же духе.

Сколько болельщиков прибавилось у ЦСКА из моей страны? Доподлинно не знаю, сколько человек за мной следят. Но я хочу положить свой дебют в основу наших дальнейших успехов. Хочу показывать хорошую игру за ЦСКА», - рассказал Нисимура клубной пресс-службе.

Источник: ФК ЦСКА