Александр Бубнов: Семак не случайно выбрал модель с тремя центральными защитниками

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о ничье «Зенита» с «Бордо» (1:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

– Сергей Семак не случайно выбрал модель с тремя центральными защитниками, – приводит слова Бубнова Sportbox.ru. – У «Зенита» есть очевидные проблемы при игре в обороне, да и в целом команда выглядит в последнее время невыразительно.

«Бордо» провел неплохой по содержанию матч в Санкт-Петербурге, а дома вовсе явно переигрывал «Зенит». До перерыва у гостей напрочь отсутствовала контригра, во втором тайме после замен что-то стало получаться. Но все равно, ничья по такой встрече, — максимум, на который мог рассчитывать «Зенит».

Чтобы гарантировать место в плей-офф «Зениту» нужно обыграть дома «Копенгаген». В теории должно хватить и двух очков. Думаю, даже в нынешнем состоянии, «Зениту» по силам эта задача.

Источник: Sportbox.ru