Кубок Англии окончен Чорли 0 Вулверхэмптон 1
Англия - Чемпионшип окончен Сток Сити 1 Уотфорд 2
Франция - Лига 1 окончен ПСЖ 4 Монпелье 0
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Торонто Мэйпл Лифс 3 Эдмонтон Ойлерз 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Шарлотт Хорнетс 110 Чикаго Буллз 123
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Вашингтон Кэпиталз 3 Баффало Сэйбрз 3
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 46' Детройт Пистонс 95 Хьюстон Рокетс 98
НБА - регулярный чемпионат перерыв Индиана Пэйсерс 108 Орландо Мэджик 108
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Питтсбург Пингвинз 3 Нью-Йорк Рейнджерс 3
НБА - регулярный чемпионат перерыв Кливленд Кавальерс 98 Бруклин Нетс 84
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 40' Торонто Рэпторс 82 Майами Хит 69
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 33' Филадельфия Сиксерс 77 Бостон Селтикс 73 1.12 6.3
НБА - регулярный чемпионат перерыв Миннесота Тимбервулвз 43 Атланта Хоукс 62
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Миннесота Уайлд 1 Сан-Хосе Шаркс 1 1.45 4.1 6.9
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Чикаго Блэкхоукс 2 Детройт Ред Уингз 0 1.13 7.8 16
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Даллас Старз 0 Нэшвилл Предаторз 0 2.36 3.8 2.6
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 19' Сан-Антонио Спёрс 45 Даллас Маверикс 59 4.5 1.2
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Аризона Койотс 1 Вегас Голден Найтс 0 1.87 4.2 3.3
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Финикс Санз 0 Денвер Наггетс 0 1.9 1.95
НБА - регулярный чемпионат 06:00 Лос-Анджелес Клипперс 0 Оклахома-Сити Тандер 0 1.11 7.1
13 января 18:00

«Ротор» объявил о возвращении Саплинова в «Ростов»

Российский хавбек провел всего две встречи за волгоградцев.

Пресс-служба «Ротора» сообщила об уходе из команды атакующего полузащитника Александра Саплинова.

Сообщается, что 23-летний россиянин вернулся в «Ростов» после своей аренды в волгоградском клубе. Волгоградцы договорились о досрочном расторжении соглашения, рассчитанного до лета 2021 года.

В нынешнем сезоне хавбек отыграл всего два матча, не отличившись результативными действиями.

Саплинов выступает за «Ростов» с июля 2019 года. За ростовчан он провел 23 встречи и забил два гола. Ранее игрок защищал цвета «Балтики», «Сокола» и белгородского «Энергомаша».

источник: ФК «Ротор»