В воскресенье в чемпионате Испании продолжились матчи 21-го тура.

«Барселона» одержала очередную уверенную победу. На этот раз была повережена «Майорка» - 3:0. Дублем отметился 17-летний аргентинец Лео Месси. Таким образом, «Барселона» смогла реабилитироваться за поражение в Кубке Испании от «Сарагосы».

Преследующая «Барселону» «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Сарагосой», отыгравшись в последние 10 минут матча, когда у гостей был удален Миранда. Отметим, что первый мяч в составе «летучих мышей» провел Патрик Клюйверт.

«Реал» продлил беспроигрышную серию в национальном чемпионате и Кубке Испании до восьми матчей, обыграв на выезде «Сельту». Сначала Робиньо после паса Жулио Баптисты на 17-й минуте поразил ворота «Сельты», а затем во втором тайме Сисиньо добил мяч, после того как голкипер хозяев Хосе Мануэль Пинто отразил удар Робиньо.

«Осасуна» потерпела третье поражение подряд. На этот раз подопечные Хавьера Агирре уступили на своем поле «Бетису». Команда из Памплоны постепенно скатывается вниз по турнирной таблице.