Хоккейный матч Россия – Словакия станет причиной полупустого стадиона на матче «Артмедии»

Матч Кубка УЕФА между словацкой «Артмедией» и болгарским «Левски», скорее всего, пройдет при практически пустых трибунах. Мартин Райман, спортивный директор трнавского «Спартака», на стадионе которого запланирована встреча, рассказал, что билеты на игру

Матч Кубка УЕФА между словацкой «Артмедией» и болгарским «Левски», скорее всего, пройдет при практически пустых трибунах. Как рассказал болгарскому «7дни спорт» Мартин Райман, спортивный директор трнавского «Спартака», на стадионе которого запланирована встреча, билеты на игру почти никто не покупает.

Дело в том, что время ее проведения совпадает с трансляцией матча олимпийского хоккейного турнира Словакия - Россия.

«Это серьезная конкуренция, хоккей - спорт номер один в Словакии. Надеемся, что «Артмедиа» удачно сыграет на нашем стадионе и продолжит участие в турнире. Тогда придут и болельщики», - заявил он.

По другим сведениям, матч будет бойкотирован болельщиками «Артмедии» в знак протеста против распродажи ведущих игроков клуба и готовящегося объединения с братиславским «Слованом». В нынешнее межсезонье, несмотря на участие клуба в Кубке УЕФА, были проданы Ян Козак, Ян Дурица, Юрай Кобей, Балаш Борбели и Блажей Вашчак.

Новости. Футбол