В среду состоялся один ответный матч 1/8 финала Кубка России. В Москве четвертьфиналиста выявляли казанский «Рубин» и ярославский «Шинник».

Ярославцам удавалось удерживать минимальное преимущество, добытое в первом матче практически весь матч, но на 83-й минуте Марат Бикмаев поразил ворота Евгения Сафонова и сравнял счет в дуэли. В дополнительное время победный гол в ворота «Шинника» провел Джамбулад Базаев. Таким образом казанский «Рубин» стал первым четвертьфиналистом Кубка России.

Соперник «Рубина» определится по итогам двухматчевого противостояния ЦСКА и костромского «Спартака». Напомним, что первый матч этих команд завершился со счетом 5:0 в пользу армейцев.