Достижения

Чемпион России 2002, 2004 гг. Обладатель Кубка СССР 1936, 1957 гг. Обладатель Кубка России 1996, 1997, 2000, 2001 гг.

Руководство

Президент клуба – Валерий Филатов.
Главный тренер – Славолюб Муслин.

Адрес клуба: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125 А.
Телефон: (495) 161-97-04.
Факс: (495) 161-99-77.
Год основания: 1936.
Цвета: Красно-зеленые

Стадион

Центральный стадион «Локомотив».
Построен:
в 1966 году.
Освещенность: 1500 люкс.
Вместимость: 28 800 зрителей.
Адрес: 107553, Москва, Большая Черкизовская, 125.
Телефон: (495) 161-42-83.
Факс: (495) 161-99-77.
Проезд: до станции метро «Черкизовская».

Заявка

Игрок

Страна

Д.Р.

Рост

Вес

Амп

21

Поляков Алексей

Россия

28.02.1974

189

78

Вр

37

Рыжиков Сергей

Россия

19.09.1980

194

83

Вр

22

Якупович Элдин

Швейцария

02.10.1984

190

82

Вр

36

Аравин Алексей

Россия

09.07.1986

178

72

Защ

30

Асатиани Малхаз

Грузия

04.08.1981

184

79

Защ

2

Бикей Андре

Камерун

08.01.1985

182

80

Защ

45

Гвинианидзе Матэ

Грузия

10.12.1986

186

77

Защ

41

Гуренко Сергей

Белоруссия

30.09.1972

172

72

Защ

16

Евсеев Вадим

Россия

08.01.1976

180

82

Защ

69

Ефимов Сергей

Россия

15.10.1987

185

81

Защ

6

Иванович Бранислав

Сербия и Черногория

22.02.1984

182

78

Защ

3

Круглов Дмитрий

Эстония

24.05.1984

171

70

Защ

32

Лазарески Ненад

Сербия и Черногория

03.07.1986

178

68

Защ

14

Пашинин Олег

Россия

12.09.1974

182

78

Защ

17

Сенников Дмитрий

Россия

24.06.1976

183

74

Защ

5

Спахич Эмир

Хорватия

18.08.1980

183

77

Защ

26

Хад Марьян

Словакия

16.09.1982

189

78

Защ

63

Билялетдинов Динияр

Россия

27.02.1985

186

75

П/з

58

Глушаков Денис

Россия

27.01.1987

178

72

П/з

7

Измайлов Марат

Россия

21.09.1982

169

70

П/з

25

Кингстон Лари

Гана

07.11.1980

172

69

П/з

86

Кузнецов Сергей

Россия

07.05.1986

178

72

П/з

10

Лоськов Дмитрий

Россия

12.02.1974

175

74

П/з

8

Маминов Владимир

Россия

04.09.1974

178

74

П/з

71

Ремнев Станислав

Россия

06.11.1987

180

72

П/з

40

Самедов Александр

Россия

19.07.1984

174

64

П/з

99

Селсо Луис (Селсиньо)

Бразилия

25.08.1988

177

67

П/з

18

Старков Иван

Россия

10.01.1986

178

68

П/з

47

Чиркин Григорий

Россия

26.02.1986

176

72

П/з

24

Шакер Зуаги

Тунис

10.01.1985

182

77

П/з

34

Денисов Никита

Россия

07.04.1986

188

81

Нап

27

Заки Амр

Египет

01.04.1983

181

75

Нап

33

Лебеденко Игорь

Россия

27.05.1983

182

72

Нап

9

О`Коннор Гарри

Шотландия

07.05.1983

185

80

Нап

52

Паркс Уинстон

Коста-Рика

12.10.1981

182

77

Нап

11

Сычев Дмитрий

Россия

26.10.1983

176

71

Нап

19

Траоре Драмане

Мали

17.06.1982

192

82

Нап

55

Челидзе Георгий

Грузия

24.10.1986

184

73

Нап

Календарь

Тур

Дата

Соперник

1

19 марта (вс)

Крылья Советов (д)

2

26 марта (вс)

Луч-Энергия (г)

3

2 апреля (вс)

Спартак Нл (д)

4

9 апреля (вс)

Спартак М (г)

5

15 апреля (сб)

ЦСКА (д)

6

23 апреля (вс)

Рубин (д)

7

30 апреля (вс)

Москва (г)

8

6 мая (сб)

Зенит (д)

9

14 мая (вс)

Торпедо (г)

10

11 июля (вт)

Динамо (д)

11

16 июля (вс)

Шинник (г)

12

22 июля (сб)

Томь (д)

13

30 июля (вс)

Сатурн (г)

14

6 августа (вс)

Амкар (д)

15

13 августа (вс)

Ростов (г)

16

19 августа (сб)

Крылья Советов (г)

17

28 августа (пн)

Луч-Энергия (д)

18

9 сентября (сб)

Спартак Нл (г)

19

17 сентября (вс)

Спартак М (д)

20

23 сентября (сб)

ЦСКА (г)

21

1 октября (вс)

Рубин (г)

22

14 октября (сб)

Москва (д)

23

22 октября (вс)

Зенит (г)

24

25 октября (ср)

Торпедо (д)

25

29 октября (вс)

Динамо (г)

26

5 ноября (вс)

Шинник (д)

27

8 ноября (ср)

Томь (г)

28

12 ноября (вс)

Сатурн (д)

29

18 ноября (сб)

Амкар (г)

30

26 ноября (вс)

Ростов (д)

Переходы

ПРИШЛИ: в.Рыжиков (Анжи), з.Иванович (ОФК, Сербия и Черногория), з. Спахич (Торпедо, Босния и Герцеговина), з.Хад (Брно, Словакия), п.Кингстон (Терек, Гана), п.Кузнецов (Динамо М), н.Траоре (Клуб Африкен, Мали), н.Паркс (Сатурн, Коста-Рика), п.Селсиньо (Бразилия), в.Якупович (Тун, Швейцария), н.Заки (Энби, Египет), н.О’Коннор (Хиберниан, Шотландия), п.Шакер (Этуаль, Тунис)

УШЛИ: в.Овчинников, п.Хохлов (оба – Динамо М), п.Ахалкаци (Грузия), п.Лима (Бразилия), н.Каньенда (Ростов, Малави), н.Руополо (Парма, Италия), з.Бугаев (Томь), в. Криворучко (Спартак Нл, Россия), з.Омельянук (Шинник, Россия).